Hyundai ix20 2015-2016 — фото, цена и характеристики автомобиля Хендай ай икс 20

Hyundai ix20 2015- 2016 фото, цена, характеристики Хендай ай икс 20

Hyundai ix20 2015-2016 — отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и надежность. Этот автомобиль сочетает в себе элегантный дизайн, просторный салон и передовые технологии.

Фото Hyundai ix20 2015-2016 позволяют оценить его современный внешний вид: гладкие линии, аккуратные пропорции и элегантные детали создают впечатление современности и стильности. Комфорт и удобство в салоне обеспечивают высококачественные материалы отделки и многофункциональный руль.

Цена на Hyundai ix20 2015-2016 доступна и соответствует его характеристикам: экономичный и надежный двигатель, безопасные тормозные системы и передовые системы помощи водителю делают его уверенным и привлекательным выбором.

Покупая Hyundai ix20 2015-2016, вы получаете надежный автомобиль, который принесет вам множество радостных мгновений на дороге и оправдает ваши ожидания.

Внешний вид и дизайн

Иконичный дизайн фронтальной части с мощным хромированным грилем и элегантными LED-фарами делает Hyundai ix20 2015-2016 выразительным и неповторимым. Кузов автомобиля обладает гладкими поверхностями и изящными линиями, что создает ощущение движения и динамичности даже на месте.

Hyundai ix20 2015-2016 имеет просторный и комфортный салон, где каждая деталь продумана до мелочей. Высококачественные материалы и отделка создают ощущение роскоши и уюта. Удобные сидения с эргономичной формой обеспечивают комфортное путешествие как водителю, так и пассажирам.

Уникальные детали дизайна

Выразительные колесные арки, стильные диски и хромированные элементы украшают боковую часть Hyundai ix20 2015-2016, придавая ему особую изысканность и привлекательность. Разработчики уделили внимание каждой детали, чтобы сделать этот автомобиль по-настоящему привлекательным.

Задняя часть автомобиля выглядит стильно и современно благодаря аккуратным фонарям в форме подковы и хромированному молдингу. Они придают Hyundai ix20 2015-2016 завершенность и элегантность, делая его непохожим на другие автомобили в своем классе.

Цветовые решения

Hyundai ix20 2015-2016 предлагает широкую гамму цветовых решений, среди которых каждый сможет найти идеальный вариант для себя. От классического черного и белого до ярких и смелых цветов, таких как красный или синий – выбор огромен.

Благодаря своему уникальному внешнему виду и дизайну, Hyundai ix20 2015-2016 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль в одном автомобиле.

Вместительность и комфорт

Вместительный багажник автомобиля позволяет перевозить большое количество груза. Благодаря складывающимся задним сиденьям, вы сможете увеличить объем багажника в несколько раз. Удобство использования обеспечивается особой конструкцией задних сидений, что позволяет легко перемещать их в различные положения.

Hyundai ix20 2015-2016 также обладает широкими окнами, которые обеспечивают хорошую обзорность и уютную атмосферу в салоне. Благодаря использованию высококачественных материалов и современным технологиям, автомобиль обеспечивает отличную звукоизоляцию, а амортизационная система позволяет комфортно передвигаться по любым дорогам.

Эргономичный дизайн позволяет легко управлять автомобилем и наслаждаться комфортной поездкой. Все элементы управления расположены таким образом, чтобы водитель мог быстро и безопасно выполнять все необходимые действия.

Hyundai ix20 2015-2016 — надежный и комфортный автомобиль, который гарантирует приятные поездки в любых условиях.

Технические характеристики

Двигатель: Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.4 литра и мощностью 90 л.с., что обеспечивает отличную динамику и экономичность в использовании.

Трансмиссия: Варианты трансмиссии включают 6-ступенчатую механическую коробку передач и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, что делает автомобиль гибким и удобным в управлении.

Расход топлива: Hyundai ix20 имеет низкий расход топлива, который составляет 5.8 литров на 100 километров пробега в городском цикле и 4.4 литра на 100 километров пробега на трассе.

Размеры: Габариты автомобиля составляют 4100 мм в длину, 1765 мм в ширину и 1600 мм в высоту, что делает его идеальным для городской езды и парковки на ограниченных пространствах.

Багажное пространство: Hyundai ix20 обладает вместительным багажным отделением объемом 440 литров, которое можно расширить до 1486 литров при сложенных задних сиденьях. Это позволяет легко перевозить большие грузы и продукты.

Безопасность: Автомобиль оснащен системами безопасности, такими как система стабилизации (ESC), система помощи при экстренном торможении (BAS), антиблокировочная система тормозов (ABS) и многое другое, что обеспечивает максимальную защиту водителя и пассажиров.

Цена: Цена на Hyundai ix20 2015-2016 варьируется в зависимости от комплектации и составляет от 850 000 до 1 200 000 рублей.

Выбирайте Hyundai ix20 и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой!

Двигатель и трансмиссия

Hyundai ix20 2015-2016 оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Модель оснащена бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 90 лошадиных сил. Благодаря современной технологии впрыска топлива, двигатель обладает высокой эффективностью и низким уровнем выбросов вредных веществ.

Hyundai ix20 2015-2016 предлагает выбор между 5-ступенчатой механической коробкой передач и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Обе коробки передач обеспечивают плавные переключения и комфортную езду. Автоматическая коробка передач позволяет наслаждаться управлением без необходимости ручного переключения.

Безопасность и дополнительные опции

Системы безопасности

Hyundai ix20 2015-2016 оборудован множеством систем, которые обеспечивают вашу безопасность на дороге. В автомобиле присутствуют следующие системы безопасности:

1 Система контроля стабилизации (ESC)
2 Система помощи при трогании на подъеме (HAC)
3 Система помощи при спуске (DBC)
4 Система контроля давления в шинах (TPMS)
5 Система чтения дорожных знаков (ISLW)
6 Система помощи при старте с горки (ESS)

Дополнительные опции

Помимо систем безопасности, Hyundai ix20 2015-2016 предлагает ряд дополнительных опций, которые делают вашу поездку комфортной и удобной:

  • Кондиционер с регулировкой температуры
  • Круиз-контроль
  • Аудиосистема с USB-портом и Bluetooth
  • Электрические стеклоподъемники
  • Обогрев передних сидений
  • Датчики парковки заднего хода

Выберите Hyundai ix20 2015-2016 и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой!

Экономичность и экологичность

Благодаря современному двигателю с низким расходом топлива, этот автомобиль позволяет значительно сократить затраты на его эксплуатацию. Будь то городская езда или дальние поездки, Hyundai ix20 2015-2016 года выпуска обеспечит вас высокой экономией топлива.

Кроме того, этот автомобиль обладает низким уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу. Благодаря использованию передовых технологий и современных систем очистки выхлопных газов, Hyundai ix20 2015-2016 является экологически чистым автомобилем. Он соответствует международным стандартам в области охраны окружающей среды и является отличным выбором для тех, кто ценит экологию и заботится о будущем нашей планеты.

Hyundai ix20 2015-2016 — это не только экономичный и экологичный автомобиль, но и комфортабельный и стильный. Независимо от того, какой стиль вождения вы предпочитаете, этот автомобиль обеспечит вам максимальное удовольствие и комфорт на дороге.

Модель Hyundai ix20
Год выпуска 2015-2016
Цена Подробности у продавцов Hyundai

Управляемость и маневренность

Hyundai ix20 2015-2016 обладает превосходной управляемостью и высокой маневренностью, что делает его идеальным выбором для городской езды. Автомобиль оснащен передним приводом, что обеспечивает отличную устойчивость на дороге и позволяет легко маневрировать в условиях городского движения.

Компактные габариты и хороший радиус разворота позволяют Hyundai ix20 2015-2016 уверенно справляться даже с самыми тесными улочками и парковками. Благодаря системе электроусилителя руля, управление автомобилем становится максимально комфортным и легким.

Благодаря совершенной подвеске и удобной макферсоновской передней подвеске, Hyundai ix20 2015-2016 года обеспечивает отличную устойчивость и позволяет чувствовать дорогу. Высокая маневренность и точность управления делают каждую поездку на Hyundai ix20 незабываемой.

Выбирая Hyundai ix20 2015-2016, вы получаете автомобиль, способный с легкостью маневрировать в условиях городского движения, обеспечивая максимальный комфорт и удовольствие от вождения.

Интерьер и оснащение

Внутри салона Hyundai ix20 вы почувствуете себя комфортно благодаря просторному и эргономичному дизайну. Сиденья обиты высококачественной тканью и обеспечат вам удобство даже на длительных поездках. Уровень шума в салоне минимальный, что создает дополнительный комфорт и позволяет вам наслаждаться музыкой или спокойным разговором даже на шумной дороге.

Оснащение Hyundai ix20 не оставит вас равнодушными. В автомобиле предусмотрено множество интересных и полезных функций. С помощью бортового компьютера вы можете контролировать основные показатели работы автомобиля, а также получать информацию о расходе топлива и других параметрах. Комфортный климат-контроль позволит поддерживать оптимальную температуру в салоне в любую погоду.

Основные особенности интерьера:

  • Просторный и функциональный салон
  • Эргономичные сиденья с высоким уровнем комфорта
  • Низкий уровень шума в салоне
  • Множество полезных функций для комфорта и безопасности

Оснащение автомобиля:

  • Бортовой компьютер
  • Климат-контроль
  • Система контроля давления в шинах
  • Система стабилизации и антиблокировочная система

Hyundai ix20 2015-2016 предлагает вам комфортный и современный интерьер, а также самые необходимые и полезные функции для всех путешествий и повседневных поездок.

Фотогалерея Hyundai ix20 2015-2016

Ниже представлены фотографии Hyundai ix20 2015-2016, чтобы вы могли ознакомиться с его внешним видом и особенностями.

Фото №1: Фронтальный вид автомобиля. Великолепные линии и элегантный стиль делают Hyundai ix20 неповторимым.

Фото №2: Боковой вид автомобиля. Особенностями дизайна является характерная решетка радиатора и стильные легкосплавные колесные диски.

Фото №3: Интерьер салона. Просторный и удобный салон с высококачественными материалами отделки и современной эргономикой.

Фото №4: Задний вид автомобиля. Гармоничные формы и подчеркнутые детали делают Hyundai ix20 неповторимым и запоминающимся.

Фото №5: Технические характеристики. Hyundai ix20 обладает мощным двигателем, надежными тормозами и передовыми системами безопасности.

Если вы хотите приобрести Hyundai ix20 2015-2016, ознакомьтесь с нашими выгодными предложениями и получите непревзойденный автомобиль всего за приемлемую стоимость.

Цена на Hyundai ix20 2015-2016

Хендай ай икс 20 предлагает высокое качество и функциональность по доступной цене. Цена на модель ix20 2015-2016 зависит от комплектации и оснащения.

Базовая комплектация Hyundai ix20 2015-2016 доступна по цене от 799 000 рублей. Эта комплектация уже имеет в своем оснащении все необходимое для комфортной и безопасной езды.

Если вы предпочитаете больше функций и опций, вы можете выбрать более продвинутые комплектации. Например, комплектация «Style» имеет цену от 899 000 рублей. Она включает в себя не только улучшенные характеристики, но и стильный дизайн.

Для тех, кому важна максимальная комплектация и самые передовые технологии, предлагается комплектация «Premium». Ее цена начинается от 999 000 рублей. В этой комплектации вы найдете все самые современные и удобные возможности, которые позволят вам насладиться каждой поездкой.

Уточняйте подробности у официальных дилеров Hyundai.

Видео:

Обзор на новый Hyundai I-20 из Казахстана! Проехали на нем 3000 км до Уфы. Отзыв реального владельца

Оцените статью
Автомобильный вестник