Возвращение «Беверли-Хиллз, 90210». Как изменился персонаж менее чем за 30 лет — BBC News Русская служба

Разное
В Беверли- Хиллз показали три эксклюзивных голливудских Bentley Continental GTC

Возвращение «Беверли-Хиллз, 90210». Как изменился персонаж менее чем за 30 лет

Недавно актриса Шеннен Доэрти подтвердила свое участие в проекте. Это означает, что все персонажи из оригинального актерского состава сериала появятся в шестисерийном сиквеле под названием BH90210. Зрители не узнают Люка Перри, который умер в марте этого года.

Сериал впервые появился на экранах в 1990 году, но не ожидал, что будет популярен. Тогда продюсеры решили сделать «Лошадь в движении» в 1991 году, показав специальный «летний сезон», но все остальные серии в то время обычно просто повторялись.

Подросток, которому довелось посмотреть «Беверли-Хиллз» во время каникул, оценил характеры и обратные стороны сериала. В нем было все: первая любовь, дружба, предательство, отношения с родителями, непонимание сверстников. Сериал исследовал проблемы гендера, гомофобии, насилия, алкоголизма, наркомании, домашнего насилия, расизма, антиубеждения, преждевременных родов и СПИДа.

  • Умер актер Люк Перри, звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210».
  • Крик за кроватью: насколько сильно правит Голливуд?
  • Нетфликс хотел расследовать самое загадочное преступление Британии. Что он нашел?

Майк Сесслер и Крис Альбукини, сценаристы сериала «Беверли-Хиллз 90210: Следующее поколение» 2008 года, работали над продолжением, причем многие актеры из оригинального сериала также появились в роли героев 1990-х.

По словам создателей, продолжение сериала основано на реальной жизни самих актеров. Мы рады сообщить вам, что прошло уже 30 лет.

Джейсон Пристли.

Джейсон Пристли был последним человеком, сыгравшим роль в сериале. Он переоделся в центрального персонажа «Беверли-Хиллз» Брэндона Уолша. Ему был всего 21 год — и за короткое время перспективная канадская актриса стала любимицей миллионов девушек по всему миру.

Что;.

Это важно, и то, что происходит дальше, — это быстрое, простое и понятное объяснение того, что произошло.

Конец истории подкаст-реклама

Он работал над сериалом на протяжении десяти лет. Пристли снимался и режиссировал в отдельных эпизодах до 1998 года, а затем пересел в кресло исполнительного продюсера до 2000 года.

Пока шли съемки «Беверли-Хиллз», Пристли снялся в драме «Любовь и смерть на Лонг-Айленде» вместе с известным британским актером Джоном Хёртом.

После окончания работы над «Беверли-Хиллз» Пристли снимался в различных менее известных телесериалах и фильмах. Среди его наиболее успешных работ — канадские телесериалы «Зовите меня Фитц» и «Частный детектив», а также британский телефильм «День триффидов».

Для компании Hallmark Пристли снял фильм «Прощание с правосудием» для Миднайт Феллуэлл, главную роль в котором сыграл его коллега и друг Люк Перри.

Будучи поклонником группы Barenaked Ladies, Пристли снял и помог в продвижении клипа на их песню «The Old Apartment». Сегодня они наиболее известны благодаря своей композиции, которая стала главным саундтреком к сериалу «Теория большого взрыва».

Позже актер еще засветился в клипе Бритни Спирс на песню Boys Song.

Пристли также известен своим пристрастием к гоночным автомобилям: в 2002 году он попал в серьезную аварию, перенеся сложную операцию на позвоночнике и получив закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас Джейсону Пристли 49 лет, он живет в Лос-Анджелесе со своей женой Наоми Родс и имеет двоих детей.

Шэннен Доэрти.

В 18 лет Шэннен Доэрти получила свою первую серьезную работу в кино в черной комедии «Роковое влечение», а Бренда Уолш была утверждена на роль в сериале «Беверли-Хиллз» в следующем году.

Он стал первым актером, покинувшим проект, и первым, кто планировал уйти. Это произошло в четвертом сезоне из-за разногласий, возникших между создателями и актерами сериала и Доэрти. Тем не менее, слухи о сложном характере Доэрти не помешали продюсерам прописать в «Беверли-Хиллз» Аарона.

Однако и в этом случае ее работа закончилась с третьим сезоном. На этот раз актрисе не удалось поработать с исполнительницей роли сестры Алисы Милано.

Из фильмов с участием актрисы после ухода из сериала можно выделить ‘Another Day’, ‘The Burning Palm’ и ‘Aztec Treasure’.

Занятой темперамент Доэрти позволял ей сниматься в различных телевизионных проектах. В одном из них, ‘Развод’ с Шэннен Доэрти был один и тот же продюсер. В шоу актрисе приходилось выполнять неприятную обязанность, например, расставаться со своим бойфрендом ради участников передачи и рассказывать героям, что на самом деле думают о них друзья.

Альтернативная реальность» вышла в 2015 году. В нем актриса вместе со своей подругой и коллегами по сериалу посетила несколько самых популярных, но интересных мест в США, вместе с ‘Зачарованными’ Холли Мари Комбс. .

По данным журнала FHM, Доэрти никогда не входила в список ‘Самых сексуальных женщин мира’ и появлялась в журнале Playboy.

В 2015 году у актрисы был диагностирован рак груди; спустя два года он пошел на спад. Это позволило ей принять участие в продолжении съемок знаменитого сериала.

Сегодня актрисе 48 лет, и она в третий раз замужем за фотографом Куртом Исваренко.

Дженни Гарт.

Исполнительнице роли злобной красотки Келли Тейлор исполнилось в этом году 47 лет.

Детство маленькой Дженни прошло на ферме в Иллинойсе, и вскоре она поняла, что миллионы девочек по всему миру даже не подозревают, что хотят быть похожими на нее.

В 18 лет Гарт впервые был утвержден на роль в сериале «Беверли-Хиллз»; вместе с Йеном Зирингом, Тори Спеллинг и Брайаном Остином Грином он появлялся в сериале в каждом сезоне. За свою работу актриса была номинирована на премию Young Artist Award как лучшая молодая актриса на телевидении.

По окончании сериала Гарт снималась в различных теле- и кинопродуктах.

В известном российском комедийном сериале «За что я тебя люблю» Гарт работала в паре с тогдашней актрисой Амандой Байнс. Она появлялась с некоторыми из своих коллег по «Беверли-Хиллз», когда гости снимались в нескольких эпизодах. Среди них были Джейсон Пристли, Йен Зиринг и Люк Перри.

В 2007 году он снялась в драме ‘Позитивная девушка’; год спустя Гарт вернулась к образу Келли Тейлор в спин-оффе ‘Беверли-Хиллз’ — сериале ‘90210: Новое поколение’. Вместе с ней в сериале снялись Шеннен Доэрти и Тори Спеллинг.

В конце прошлого года третий брак актрисы с Дженни Гарт был на грани распада, но в январе 2019 года пара объявила о своем воссоединении. У актрисы растут три дочери от первого мужа — все они сейчас замужем.

Тори Спелл.

Юность Тори Спелл, пожалуй, напоминает известную жизнь, представленную в сериале «Беверли-Хиллз». Аарон Спелл, дочь голливудского магната, чьи предки приехали в США из России и Польши, взяла на себя роль Донны Мартин в 17 лет. Школу сыграла Дженни Гарт. По совпадению, актеры остались друзьями в реальной жизни.

После съемок в ‘Беверли-Хиллз’ актриса попробовала свои силы в больших кинотеатрах. Он приняла участие в фильмах ‘Очень страшное кино 2’, ‘Любовь меняет все’, ‘Голое кино’ и нескольких независимых картинах, но вскоре вернулась к работе над телесериалами.

В 2006 году актриса сыграла саму себя в комедийном сериале «Скандалист»; год спустя вместе с мужем Лиамом МакДермоттом актриса открыла отель в Калифорнии. Это стало поводом для создания собственной реальности. А в 2007 году актриса была назначена священником, который мог венчать однополые пары.

Помимо актерской карьеры, Спеллинг также запустила собственную серию ювелирных украшений и выпустила книгу под названием Hillary Liftin, Stori TheLing.

В июне 2011 года, будучи беременной в третий раз, Спеллинг попала в автомобильную аварию. Вместе с ней в машине находились еще двое маленьких детей. К счастью, никто не пострадал. Актриса обвинила в аварии назойливого фотографа, который пытался скрыться из машины, что и привело к инциденту.

Сейчас 45-летняя актриса вместе с мужем воспитывает пятерых детей, младшему из которых всего два года.

Йен Зиринг.

В 26 лет Йен уже имел опыт работы на радио и телевидении, когда взялся за роль Стива Сандерса в «Беверли-Хиллз». Поначалу он пытался сыграть главного героя, Брэндона, но в итоге воплотил образ своего друга — из богатой семьи, немного избалованного и демонстративного, но верного и преданного самым близким людям. Как и все герои, прошедшие путь от первого ряда до последнего, персонаж Зиринга значительно эволюционировал и вобрал в себя множество положительных черт.

В 1993 году персонаж Зиринга появился в нескольких эпизодах сериала «Мелроуз Плейс».

По окончании сериала в 2006 году Зиринг выступил в качестве актера и продюсера в короткометражном фильме «Понедельники», который получил приз зрительских симпатий на кинофестивале в Форт-Лодердейле.

С 2013 года актер снимается вместе с Тарой Рид в научно-фантастическом сериале Shark Tornado.

Как и его коллеги, актер принимал участие в ряде телешоу. Среди них «Танцы со звездами» и «Худший повар Америки», где он занял второе место.

Сегодня Йену 55 лет, он живет в Лос-Анджелесе, женат на медсестре Эрин Кристи Людвиг и воспитывает двух дочерей, Мики и Пенну.

Брайан Остин Грин.

Сериал ведет историю 46-летнего Брайана Остина Грина, пожалуй, наиболее известного российским зрителям. Однако его главной и самой популярной ролью остается образ Дэвида Сильвера, старшеклассника престижной школы в Беверли-Хиллз, который хочет подружиться с крутыми старшеклассниками.

В 17 лет Грин появился в сериале «Беверли-Хиллз», который сделал его знаменитым на весь мир. В то же время молодой актер уже появился в нескольких эпизодах популярного сериала Quiet Quay в конце 90-х годов.

После «Беверли-Хиллз» актер сыграл небольшие роли в сериалах «Мелроуз Плейс», «Сабрина — маленькая ведьма», «Терминатор: битвы будущего», «Тайны Смолвиля» и «Отчаянные домохозяйки».

Актер также пробовал свои силы в рэпе, но его альбом One Stop Carnival не имел успеха.

Во время съемок сериала у Грина были романтические отношения со всеми его коллегами по съемочной площадке. Актер встречался с Тори Спеллинг, Тиффани Тиссен в роли Валери Мэлоун и Ванессой Марсил в роли Джины Кинкейд. В 2002 году Марсил родила от актера сына.

На съемках комедийного сериала «Надежда и вера» Грин познакомился со своей будущей женой, 13-летней актрисой Меган Фокс. Пара до сих пор живет вместе, у них трое детей.

Габриэль Картерис.

Габриэль Картерис сыграл на экране роль Андреа Цукерман, главного редактора школьной газеты, которая безответно влюбляется в главного героя, Брэндона Уолша.

Картерис был самым возрастным актером, выбранным на главную роль в «Беверли-Хиллз». На момент начала съемок ему было 29 лет.

До этого она училась в балетной школе Сан-Франциско, Лондонской консерватории музыки и Королевской академии драматического искусства, что, несомненно, помогло ей в студенческие годы возродиться на экране в образе взрослой девушки.

По состоянию на март 2016 года Картерис занимает пост президента Национальной ассоциации актеров (National Actors Equity Association) — должность, которую ранее занимал Рональд Рейган, будущий 40-й президент Соединенных Штатов Америки.

В свои 58 лет она замужем и воспитывает двух дочерей, Келси и Молли.

Люк Перри.

Люк Перри — единственный из восьми знаменитых звезд «Беверли-Хиллз», не появившийся в продолжении сериала; 19 марта 2019 года актер отменил свое появление из-за осложнений после перенесенного накануне инсульта. Ему было всего 52 года.

Как и большинство его коллег по сериалу, актер прославился после роли в «Беверли-Хиллз». Он сыграл классического злодея Дилана МакКея, в которого влюбились поклонники сериала, а также героиню фильма. Вместе с Джейсоном Пристли они разделяли сочувствие большинства женской аудитории спектакля.

Во время съемок «Беверли-Хиллз» Перри успел сняться в полнометражном фильме Джосса Уидона «Баффи — истребительница вампиров», который стал основой для знаменитого одноименного сериала. Также он снялся в фильме Люка Бессона «Пятый элемент».

Он много работал над мультсериалами Перри. Его персонажи появлялись в «Симпсонах», «Джонни Браво» и «Гриффинах».

В начале 2000-х Перри снялся в бродвейской постановке «Шоу ужасов Рокки Хоррора», а затем сыграл главную роль в лондонской театральной адаптации «Когда Гарри встретил Салли», где также снималась Элисон Ханниган в фильмах «Как я встретил вашу маму» и «Влюбиться».

В сериале Why I Love You с Дженни Гарт в главной роли актер предстал в образе ее бывшей школьной подруги, как бы продолжая историю любви, случившуюся с ними в Беверли-Хиллз.

За роль маньяка, нападающего на людей, в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус» актер был номинирован на премию «Выбор народа». До своей смерти Перри успел воплотить образ отца главной героини в сериале ‘Ривердейл’.

Последней ролью Перри стала роль в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). Премьера фильма запланирована на июль этого года.

Оцените статью
Автомобильный вестник