Все о новом Мерседес С63 АМГ W205 (2018-2019) — фото, цена, характеристики и впечатления от мощного и элегантного автомобиля

Цены

Mercedes- AMG C63 2018- 2019 фото, цена, характеристики нового Мерседес С63 АМГ W205

Узнайте больше о новом Mercedes-AMG C63 2018-2019! Mercedes-AMG C63 – это легендарная мощь, безупречный стиль и непревзойденная производительность. С моделью W205 вы получите все это и еще больше.

Фото, цена и характеристики нового Мерседес С63 АМГ W205 уже доступны для ознакомления!

Mercedes-AMG C63 2018-2019

Фото автомобиля

Ниже представлены фотографии нового Mercedes-AMG C63 2018-2019:

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3

Цена и характеристики

Mercedes-AMG C63 2018-2019 доступен по привлекательной цене, отражающей все его преимущества и возможности. Этот автомобиль оснащен высокопроизводительным двигателем, который обеспечивает быструю и плавную езду. Все технические характеристики Мерседес С63 АМГ W205, включая мощность двигателя, объем багажника и системы безопасности, удовлетворят даже самых требовательных водителей.

Автомобиль также обладает стильным и роскошным интерьером, созданным с использованием высококачественных материалов. Комфортные сиденья и современные технологии делают поездки на новом Mercedes-AMG C63 2018-2019 еще более приятными и удобными.

Если вы ищете автомобиль с непревзойденной комбинацией стиля, мощности и качества, то новый Mercedes-AMG C63 2018-2019 — идеальный выбор для вас.

Фото автомобиля Mercedes-AMG C63

Огромные передние решетки и агрессивные линии кузова придают этому автомобилю выразительность и динамичность. Каждое фото Mercedes-AMG C63 заставляет задержаться взгляду на его изумительных деталях, подчеркивающих его спортивные характеристики.

Наслаждаясь фотографиями Mercedes-AMG C63, нельзя не отметить уникальный дизайн задней части автомобиля. Мощные задние фонари и выхлопные трубы подчеркивают его спортивный потенциал и добавляют авто нотку агрессии. Никто не останется равнодушным к этому монстру на дорогах.

Эксклюзивные фото Mercedes-AMG C63 позволяют увидеть каждую деталь и аспект этого автомобиля. Высококачественный интерьер, подчеркнутый дорогими материалами, является отражением роскоши и комфорта. Узнаваемая эмблема Mercedes на рулевом колесе напоминает о том, какие стандарты качества и инженерного искусства компания соблюдает.

Откройте для себя великолепие и красоту Mercedes-AMG C63 на эксклюзивных фотографиях. Прочувствуйте силу и спортивный дух этого автомобиля, который уже стал настоящей легендой на дорогах. Разделитесь с этими эмоциями с окружающими, и пусть фото Mercedes-AMG C63 подарит им великолепие и восторг!

Цена на Mercedes-AMG C63

Цена на Mercedes-AMG C63

Цена на Mercedes-AMG C63 зависит от комплектации и дополнительных опций. Однако, даже минимальная комплектация этого автомобиля предлагает роскошный интерьер, передовые технологии и высокий уровень безопасности.

При покупке Mercedes-AMG C63, вы получаете не только элитный автомобиль, но и статус, который подчеркнет ваше отношение к качеству и стилю.

Характеристики нового Мерседес С63 АМГ W205

Характеристики нового Мерседес С63 АМГ W205

Двигатель

  • Мерседес С63 АМГ W205 оснащен двигателем V8 объемом 4.0 литра, развивающим мощность до 476 лошадиных сил.
  • Версия S C63 AMG имеет улучшенную модификацию двигателя, что позволяет ему развивать мощность до 510 лошадиных сил.
  • Двигатель оснащен турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, что обеспечивает высокую динамику и эффективность.

Трансмиссия

  • Мерседес С63 АМГ W205 оснащен 9-ступенчатой автоматической трансмиссией AMG Speedshift MCT, которая обеспечивает быструю и плавную смену передач.
  • Трансмиссия имеет режимы работы, позволяющие выбрать оптимальные характеристики для различных условий езды.

Разгон и скорость

Разгон и скорость

  • Мерседес С63 АМГ W205 разгоняется до 100 километров в час всего за 4.1 секунды.
  • Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой и составляет 250 километров в час. Однако, в режиме AMG Driver’s Package эта скорость может быть увеличена до 290 километров в час.

Новый Мерседес С63 АМГ W205 — идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, комфорт и высокое качество. Этот автомобиль с легкостью справится с любыми дорожными условиями и подарит незабываемые эмоции от мощности его двигателя.

Двигатель Мерседес С63 АМГ

Мерседес С63 АМГ оснащен мощным двигателем, который обеспечивает великолепную динамику и уникальные характеристики.

Технические характеристики двигателя:

  • Объем: 4.0 литра
  • Количество цилиндров: 8
  • Мощность: 476 л.с. / 510 л.с. / 557 л.с. / 585 л.с. (в зависимости от модификации)
  • Крутящий момент: 650 Нм / 700 Нм / 750 Нм / 800 Нм
  • Тип топлива: бензин
  • Турбонаддув: два турбонаддува

Этот мотор позволит вам ощутить всю мощь и динамику Мерседес С63 АМГ. Благодаря передовой технологии и оптимальному сочетанию мощности и эффективности, двигатель обеспечивает потрясающую ускорение и контроль.

Безупречная работа двигателя Мерседес С63 АМГ демонстрирует его надежность и высокое качество. Он способен удовлетворить даже самые взыскательные требования автолюбителей, идеально сочетая в себе эмоциональность и эффективность.

Каждая деталь двигателя Мерседес С63 АМГ тщательно разработана и протестирована, чтобы предложить вам непревзойденный опыт вождения. Это мощное сердце автомобиля, которое готово принести незабываемые ощущения на дороге.

Дизайн и экстерьер Mercedes-AMG C63

Экстерьер Mercedes-AMG C63 вобрал в себя все лучшие черты бренда и добавил в них неповторимость. Четко очерченные линии кузова, изящная решетка радиатора, стремительный профиль – все это создает великолепный образ, отражающий спортивный характер и безупречное качество автомобиля.

Тщательно проработанный экстерьер Mercedes-AMG C63 подчеркивается великолепной фарой, которая является не только стильным акцентом, но и обладает высокой функциональностью и мощным световым потоком. Эмблема Mercedes, расположенная на решетке радиатора, является символом престижа и безукоризненного качества немецкого автопрома.

Особое внимание заслуживает задняя часть автомобиля, с выразительными задними фонарями в современном дизайне. Они ярко выделяются и делают Mercedes-AMG C63 узнаваемым на дороге, подчеркивая его гармоничное сочетание мощи и красоты.

Автомобиль Mercedes-AMG C63 представлен в самых модных и стильных цветах кузова, которые делают его еще более привлекательным и престижным. Вы можете выбрать между классическими оттенками, такими как черный и белый, или же смело выделиться с помощью вариантов в более ярких и насыщенных цветах, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Mercedes-AMG C63 – не только идеальное сочетание спортивности и роскоши, но и эталон в мире автомобильного дизайна. Его экстерьер притягивает взгляды, производя незабываемое впечатление на каждого, кто встречает его на дороге.

Интерьер автомобиля Mercedes-AMG C63

Mercedes-AMG C63 2018-2019 предлагает роскошный и современный интерьер, выполненный с использованием высококачественных материалов.

Салон автомобиля пропитан атмосферой элегантности и комфорта. Комбинация кожаных отделок, деревянных вставок и хромированных элементов создает исключительный визуальный эффект.

Сиденья, обитые мягкой натуральной кожей, обеспечивают высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров. Они оснащены функциями электропривода и обогрева, позволяя настроить идеальное положение сидений и сохранить комфорт при любых погодных условиях.

Центральная консоль снабжена современным информационно-развлекательным комплексом, обеспечивающим легкий доступ к различным функциям и настройкам автомобиля. Благодаря навигационной системе и поддержке Apple CarPlay и Android Auto, водитель может легко управлять мультимедийными и навигационными функциями с помощью сенсорного экрана или голосовых команд.

Mercedes-AMG C63 также оснащен передовой системой безопасности, включающей адаптивный круиз-контроль, систему контроля слепых зон, систему предупреждения о наезде на пешеходов и другие передовые функции, обеспечивающие безопасность и комфорт во время поездок.

Характеристики интерьера:
Материал отделки салона Кожа, дерево, металл
Тип сидений Электрические сиденья с подогревом
Информационно-развлекательный комплекс Сенсорный экран, навигация, поддержка Apple CarPlay и Android Auto
Система безопасности Адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон, система предупреждения о наезде на пешеходов

Интерьер Mercedes-AMG C63 создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и передовые технологии. В нем вы сможете насладиться роскошью и удобством во время каждой поездки.

Технологии и возможности Mercedes-AMG C63

Mercedes-AMG C63 представляет собой великолепное сочетание передовых технологий и захватывающих возможностей. Этот автомобиль оснащен рядом инновационных функций, которые обеспечивают непревзойденное вождение и комфорт.

Одной из ключевых особенностей Mercedes-AMG C63 является его мощный двигатель. Сердцем этого автомобиля является 4,0-литровый битурбированный V8 агрегат, способный развивать до 503 лошадиных сил. Этот двигатель позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды.

Кроме высокой производительности, Mercedes-AMG C63 также обладает рядом технологических решений, которые гарантируют безопасность и комфорт во время езды. Один из таких инновационных элементов — система активного управления подвеской AMG RIDE CONTROL, которая обеспечивает идеальное сцепление автомобиля с дорогой и гладкое перемещение по неровностям.

Благодаря передовым технологиям, Mercedes-AMG C63 обеспечивает также высокий уровень безопасности. Системы динамического контроля стабилизации и противобуксовочной защиты позволяют автомобилю легко справляться с экстремальными условиями на дороге.

Комфорт и удобство в Mercedes-AMG C63 также на высшем уровне. В автомобиль встроены электрически регулируемые кожаные сиденья с поддержкой поясничного отдела и памятью положения. Кроме того, множество возможностей для настройки и контроля, таких как мультимедийная система, навигация и система помощи водителю, обеспечивают максимальную комфортность и удобство.

Характеристики Mercedes-AMG C63
Двигатель 4,0-литровый битурбированный V8
Мощность до 503 лошадиных сил
Разгон 0-100 км/ч 4 секунды
Система подвески AMG RIDE CONTROL
Системы безопасности динамический контроль стабилизации, противобуксовочная защита

Mercedes-AMG C63 представляет собой абсолютно уникальное сочетание лучших технологий, мощности и комфорта. Этот автомобиль создан для тех, кто хочет получить непревзойденные ощущения от вождения и насладиться каждой минутой за рулем.

Безопасность Mercedes-AMG C63

Mercedes-AMG C63 2018-2019 обеспечивает высокий уровень безопасности для своих пассажиров.

Автомобиль оснащен многочисленными инновационными системами, которые помогают предотвращать аварии и защищать человеческую жизнь:

— Система предупреждения о столкновении, которая определяет наличие других транспортных средств и производит предупреждающие сигналы.

— Система активной подвески, которая автоматически регулирует жесткость подвески в зависимости от условий дорожного покрытия и стиля вождения.

— Система контроля сосредоточенности водителя, которая предупреждает водителя о возможной усталости или отвлечении.

— Системы адаптивного круиз-контроля и автоматического экстренного торможения, которые обеспечивают сохранность дистанции и автоматическое торможение в случае опасности.

— Система контроля слепых зон, которая предотвращает опасные ситуации при перестроении или обгонах.

Все эти системы помогают водителю быть внимательным и предотвращают возможные аварийные ситуации, обеспечивая высокий уровень безопасности для всех пассажиров автомобиля Mercedes-AMG C63.

Тест-драйв и обзор Mercedes-AMG C63

Тест-драйв и обзор Mercedes-AMG C63

Во время тест-драйва Mercedes-AMG C63 вы сможете ощутить всю мощь и спортивный характер этого автомобиля. Он быстро набирает скорость и позволяет маневрировать на дороге с легкостью. Управление автомобилем точное и отзывчивое, а динамическая подвеска обеспечивает отличную устойчивость на поворотах.

Одной из самых заметных особенностей Mercedes-AMG C63 является его внешний вид. Он впечатляет своей агрессивностью и спортивной эстетикой. Плавные линии и изящные формы придают этому автомобилю особый шарм. Внутри C63 вы найдете просторный и комфортабельный салон, выполненный из высококачественных материалов.

Оснащение Mercedes-AMG C63 включает в себя самые современные технологии и функции. Высококачественная аудиосистема, навигационная система и сенсорный экран обеспечат комфорт и удобство во время поездки. Также в автомобиле установлены системы безопасности, которые обеспечат вашу безопасность на дороге.

Если вы ищете спортивный автомобиль, который сочетает в себе роскошь и производительность, то Mercedes-AMG C63 — идеальный выбор для вас. Он будет радовать вас своей мощью и стилем каждый раз, когда вы сядете за руль. Так что не упустите возможность испытать все преимущества этого замечательного автомобиля.

Видео:

2023 Mercedes‑AMG C 63 S E — New High-Performance C-Class in detail

Оцените статью
Автомобильный вестник