Мазда СХ- 9 2014- 2015 фото, цена, характеристики Mazda CX- 9 рестайлинг — полный обзор автомобиля, особенности внешнего дизайна и интерьера, технические характеристики, стоимость на вторичном рынке, отзывы владельцев

Цены

Мазда СХ- 9 2014- 2015 фото, цена, характеристики Mazda CX- 9 рестайлинг

Мазда СХ-9 2014-2015 – великолепный выбор для всех поклонников стильных и мощных автомобилей. Своим современным дизайном, надежностью и удобством эксплуатации, этот автомобиль просто завораживает.

Фото Мазда СХ-9 2014-2015 позволят вам оценить его красоту и гармоничность. Каждая деталь автомобиля продумана до мелочей, чтобы создать неповторимый образ, который привлечет всеобщее внимание.

Приобрести Мазда СХ-9 2014-2015 по выгодной цене стало проще. Благодаря своей функциональности, роскошному интерьеру и передовым технологиям, этот автомобиль будет служить вам долгие годы. Все характеристики Мазда СХ-9 2014-2015 сделают вашу езду комфортной и безопасной.

Не упустите возможность улучшить свою жизнь с помощью автомобиля Мазда СХ-9 2014-2015. Закажите тест-драйв и убедитесь сами в его превосходстве уже сегодня!

Внешний вид

Мазда СХ-9 2014-2015 представляет собой красивый и элегантный автомобиль. Благодаря современному дизайну и вниманию к деталям, этот автомобиль выделяется на дороге.

Кузов СХ-9 идеально дополняет спортивный характер автомобиля. Элегантные линии и плавные формы создают восхитительное впечатление. Новый рестайлинг модели придал ей еще больше выразительности и динамики.

Фирменная решетка радиатора и скульптурный капот придают автомобилю элегантность и силу. Задняя часть СХ-9 также не оставляет равнодушным. Характерные задние фонари и спортивный выхлопной трубы придают автомобилю современный и стильный вид.

Мазда СХ-9 2014-2015 — автомобиль, который отлично впишется в любой городской пейзаж благодаря своим ярким и уникальным моментам в дизайне. Это автомобиль, который будет привлекать внимание и вызывать восхищение.

Интерьер

Мазда СХ-9 2014-2015 предлагает стильный и комфортабельный интерьер, который приятно удивит каждого покупателя. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов, создавая ощущение роскоши и уюта.

Водительское место оборудовано эргономичным рулевым колесом с функциональными кнопками и подогревом, что обеспечивает комфортные условия вождения даже в холодные дни. Панель приборов с яркой подсветкой и информативным дисплеем позволяет водителю всегда быть в курсе всех важных параметров автомобиля.

Удобные сиденья с электроприводом и функцией подогрева позволяют подобрать оптимальное положение и создать идеальные условия для путешествий. Благодаря просторному салону с третьим рядом сидений, Мазда СХ-9 2014-2015 предлагает достаточно места для всей семьи или больших групп пассажиров.

Отличительной особенностью интерьера Мазда СХ-9 2014-2015 является использование качественной отделки с натуральной кожей и деревом. Это придает салону шикарный вид и создает атмосферу роскоши. Кроме того, в автомобиле предусмотрены множество функций и возможностей для комфортного путешествия, таких как мультимедийная система, навигация, система контроля климата и многое другое.

Интерьер Мазда СХ-9 2014-2015 идеально сочетает в себе функциональность, комфорт и элегантный дизайн. Здесь каждый пассажир может наслаждаться поездкой и полностью расслабиться, ведь Мазда СХ-9 2014-2015 создана для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Технические характеристики

Технические характеристики

Вот основные технические характеристики автомобиля Мазда СХ-9 2014-2015:

  • Количество мест: 7
  • Длина: 5085 мм
  • Ширина: 1936 мм
  • Высота: 1728 мм
  • Колесная база: 2875 мм
  • Дорожный просвет: 200 мм
  • Объем багажника: 267 л (со сложенными третьим и вторым рядами сидений: 2020 л)
  • Объем топливного бака: 76 л
  • Масса автомобиля: от 1921 кг до 2061 кг, в зависимости от комплектации
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Объем двигателя: 3,7 л
  • Максимальная мощность двигателя: 277 л.с.
  • Максимальный крутящий момент: 367 Нм
  • Коробка передач: автоматическая, 6-ступенчатая
  • Привод: полный
  • Расход топлива в городе: 13,1 л/100 км
  • Расход топлива на трассе: 10,2 л/100 км
  • Расход топлива в смешанном цикле: 11,5 л/100 км
  • Тип подвески: независимая (передние и задние колеса)
  • Тормозная система: дисковая

Динамика и мощность

Основой силового агрегата Мазда СХ-9 2014-2015 является 2,5-литровый двигатель Skyactiv-G, который объединяет в себе эффективность и мощность. Благодаря применению прямого впрыска и системы изменения фаз газораспределения, двигатель обеспечивает плавное разгоняется до максимальных оборотов, сохраняя при этом экономичный расход топлива.

Установленная на Мазда СХ-9 2014-2015 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия Skyactiv-Drive обеспечивает гладкое и быстрое переключение передач, что в сочетании с отличной тягой двигателя позволяет легко и маневренно разгоняться на дороге. Желаете захватывающую поездку и максимальные ощущения от вождения? Мазда СХ-9 2014-2015 года решит это задание на отлично!

Независимая подвеска всех колес и система динамической стабилизации DSC обеспечивают отличную управляемость автомобиля даже на сложных дорожных покрытиях. Благодаря системе G-Vectoring Control, Мазда СХ-9 2014-2015 обладает совершенной устойчивостью на поворотах и позволяет водителю ощутить полный контроль над автомобилем в любых дорожных условиях.

Мазда СХ-9 2014-2015: мощность, скорость и комфорт – всё, что вам нужно в одном автомобиле.

Расход топлива

Мазда СХ-9 2014-2015 имеет экономичный расход топлива, который делает ее привлекательной для тех, кто ценит экономию денег на заправке. В зависимости от условий эксплуатации и стиля вождения, автомобиль может потреблять около 12-14 литров топлива на 100 километров пробега в городе, а за городом расход может составлять около 8-10 литров. Это очень хорошие показатели для автомобиля данного класса.

Для достижения такого высокого уровня экономичности, Мазда СХ-9 оснащена инновационной технологией SkyActiv, которая обеспечивает оптимальную работу двигателя и коробки передач. Кроме того, автомобиль имеет эффективную аэродинамику и легкий вес, что также способствует снижению расхода топлива.

Если вам необходим автомобиль, который сочетает в себе комфорт и экономичность, то Мазда СХ-9 2014-2015 года с высоким уровнем расхода топлива и современными технологиями является идеальным выбором для вас.

Цена и комплектации

Мазда СХ-9 2014-2015 доступна в нескольких комплектациях, каждая из которых предлагает свои особенности и возможности.

Базовая комплектация включает в себя следующие опции:

  • Автоматическая коробка передач
  • Кондиционер
  • Электропривод зеркал и стекол
  • Задний видеокамера
  • Система стабилизации и контроля тяги

Верхняя комплектация расширяет список опций и включает:

  • Кожаные сиденья
  • Электропривод крыши
  • Навигационная система
  • Беспроводная связь Bluetooth
  • Система контроля слепых зон

Цена на Мазда СХ-9 2014-2015 варьируется в зависимости от комплектации и состояния автомобиля. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы узнать актуальные цены и наличие на складе.

Сравнение с конкурентами

  • Просторный и комфортный салон. СХ-9 обладает просторным кабинетом и удобными сиденьями, которые обеспечивают максимальный комфорт во время поездок. В то же время, салон автомобиля остается тихим и позволяет пассажирам насладиться путешествием.
  • Высокая проходимость. Благодаря улучшенной системе полного привода, Мазда СХ-9 способна преодолевать различные типы дорог, даже самые сложные и бездорожные участки.
  • Мощные двигатели. СХ-9 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает быструю и плавную езду. Благодаря этому автомобиль всегда готов к динамичному разгона и маневрированию.
  • Богатая комплектация. В Мазда СХ-9 предусмотрено множество опций и функций, которые делают путешествие еще более комфортным и приятным. Отличная аудиосистема, климат-контроль, круиз-контроль и другие функции позволят вам наслаждаться путешествием на полную катушку.

Все эти преимущества делают Мазда СХ-9 2014-2015 одной из наиболее привлекательных моделей в своем классе. Она обеспечивает комфорт, безопасность и надежность, что делает ее лучшим выбором для семейных путешествий и повседневного использования.

Рестайлинг

В 2014 году Мазда СХ-9 была подвергнута рестайлингу, который придал автомобилю еще более совершенный и элегантный внешний вид.

На передней части автомобиля установлен новый гриль, создающий стильный и динамичный образ. Он выполнен в хромированной отделке и дополнен ярко выраженными боковыми решетками воздухозаборников. Такой дизайн придает автомобилю эмоциональность и выразительность.

Также были обновлены передние и задние фары. Они стали более тонкими и изящными, придавая машине привлекательность и оригинальность.

Изменения затронули и заднюю часть автомобиля. На задних фонарях появились светодиодные огни, которые делают автомобиль узнаваемым на дороге и повышают безопасность в ночное время.

Помимо внешних изменений, в рестайлинге претерпели изменения и внутренние отделочные материалы. Использование качественных материалов и инновационных технологий делают интерьер Мазда СХ-9 еще более комфортным и уютным.

Рестайлинг модели Мазда СХ-9 2014-2015 года добавил имиджу автомобиля шик и привлекательность. Этот автомобиль прекрасно сочетает в себе вместительность и комфорт с динамичностью и элегантностью.

Обзоры и отзывы владельцев

Многие владельцы Мазда СХ-9 утверждают, что это один из лучших семейных автомобилей на рынке. Они отмечают его просторный салон, позволяющий комфортно разместиться всей семьей, а также отличную гидроизоляцию, которая обеспечивает тихую и спокойную поездку на дороге.

Один из важнейших аспектов, на которые обращают внимание владельцы Мазда СХ-9, — это его динамичность и мощность. Этот автомобиль оснащен мощным двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд. Более того, Мазда СХ-9 имеет отличную управляемость и стабильность на дороге, что делает ее идеальной для любителей активного вождения.

Владельцы Мазда СХ-9 также отмечают надежность и долговечность этой модели. Они отмечают, что автомобиль остается в идеальном состоянии даже после длительной эксплуатации. Более того, запчасти для Мазда СХ-9 легко доступны и не требуют больших затрат на обслуживание.

С другой стороны, некоторые владельцы отмечают некоторые недостатки Мазда СХ-9. Например, они считают, что расход топлива этой модели немного высок, особенно в городских условиях. Кроме того, некоторые пользователи жалуются на непросторный багажник Мазда СХ-9, который может создать неудобства при перевозке больших грузов.

В целом, Мазда СХ-9 2014-2015 получила положительные отзывы от владельцев. Эта модель отличается стильным дизайном, комфортабельным салоном и высоким уровнем безопасности. Если вы ищете автомобиль, который сочетает в себе элегантность и практичность, Мазда СХ-9 2014-2015 будет отличным выбором для вас и вашей семьи.

Видео:

MAZDA CX-9 AWD TOURING 2014 на обзоре в ТрендАвто

Оцените статью
Автомобильный вестник