Nissan Sunny N17 фото, цена, характеристики нового Ниссан Санни 2014-2015 — всё, что вам нужно знать о великолепном автомобиле!

Ниссан Санни N17 — это седан класса C, который был выпущен компанией Ниссан в период с 2014 по 2015 годы. Эта модель стала продолжением линейки автомобилей Санни, которые уже давно зарекомендовали себя надежными и экономичными автомобилями с хорошей проходимостью.

У новой модели, выпущенной в 2014 году, много поклонников благодаря своему современному дизайну и доступной цене. Большой выбор расцветок кузова позволяет каждому покупателю подобрать автомобиль по своему вкусу.

Помимо стильного внешнего вида, Ниссан Санни N17 оснащена широким набором современных технологий и функций безопасности. Система ABS, пассивная безопасность, электронная система стабилизации и множество полезных опций делают поездки на этом автомобиле еще более комфортными и безопасными.

Фотографии, цены и характеристики Ниссан Санни N17 2014-2015 года

Ниссан Санни N17 2014-2015 года представляет собой современный и экономичный автомобиль, который привлекает внимание своим стильным дизайном и отличными характеристиками.

Новый Ниссан Санни N17 имеет динамичные и элегантные линии кузова, подчеркивающие его спортивный характер. Благодаря своим компактным размерам и хорошей маневренности, он легко управляется и отлично подходит для городской езды.

Внутри салона Ниссан Санни N17 привлекает своим комфортом и функциональностью. Удобные сиденья обеспечивают комфортное путешествие как для водителя, так и для пассажиров. Просторный багажник позволяет вместить все необходимые вещи для длительных поездок или похода в магазин.

Цены на Ниссан Санни N17 2014-2015 года

Цены на Ниссан Санни N17 2014-2015 года варьируются в зависимости от комплектации и состояния автомобиля. Средняя цена на б/у автомобиль составляет около 400 000 рублей, а новый автомобиль можно приобрести от 700 000 рублей.

Характеристики Ниссан Санни N17 2014-2015 года

Ниссан Санни N17 2014-2015 года оснащается 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., который позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд. При этом расход топлива составляет всего 6-7 литров на 100 километров пробега.

Автомобиль комплектуется передним приводом и 5-ступенчатой механической или вариаторной коробкой передач. Он также оснащен системами безопасности, включая подушки безопасности и стабилизацию.

Внешний вид Ниссан Санни N17

Внешний вид Ниссан Санни N17 впечатляет с первого взгляда. Плавные линии и элегантные формы создают динамичный и современный облик автомобиля.

Фасад Ниссан Санни N17 выделяется характерным бампером и решеткой радиатора с логотипом производителя. Фары с узкими глазками придают автомобилю выразительность и агрессивность.

Боковая часть автомобиля Ниссан Санни N17 отличается плавными изгибами и динамичными линиями, подчеркивающими его неповторимый стиль.

Задняя часть автомобиля Ниссан Санни N17 выделяется большими задними фарами, которые подчеркивают его спортивность и динамичность. Большой задний бампер и интегрированный спойлер на крыше придают автомобилю завершенный вид.

Внешний вид Ниссан Санни N17 привлекателен и стильно выглядит, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит современный дизайн и комфорт на дороге.

Интерьер Ниссан Санни N17

Интерьер Ниссан Санни N17 представляет собой комфортную и стильную среду для водителя и пассажиров. Внутреннее пространство автомобиля выполнено с использованием высококачественных материалов и с учетом последних технологических разработок.

Салон Ниссан Санни N17 обладает просторными и удобными сиденьями, что позволяет создать комфортные условия для длительных поездок. Регулировка сидений позволяет настроить положение сидения в соответствии с индивидуальными предпочтениями водителя.

Мультимедийная система

В автомобиле установлена современная мультимедийная система, которая позволяет водителю и пассажирам наслаждаться комфортом и развлечениями во время поездки. Система оснащена сенсорным экраном, на котором можно управлять различными функциями автомобиля, включая навигацию, аудиосистему и подключение к мобильным устройствам через Bluetooth.

Безопасность

Важным элементом интерьера Ниссан Санни N17 является система безопасности, которая включает в себя подушки безопасности для водителя и пассажиров, антиблокировочную систему тормозов и систему контроля стабильности.

В целом, интерьер Ниссан Санни N17 является современным и эргономичным, сочетая в себе комфорт, функциональность и безопасность. Он создает приятную и уютную атмосферу, что делает каждую поездку на автомобиле Ниссан Санни N17 приятным и комфортным опытом.

Технические характеристики Ниссан Санни N17

Годы производства: 2014-2015

Длина: 4,45 м

Ширина: 1,69 м

Высота: 1,50 м

Колесная база: 2,60 м

Колея передних колес: 1,48 м

Колея задних колес: 1,48 м

Масса автомобиля: от 1200 кг

Объем багажника: 490 л

Объем топливного бака: 41 л

Тип двигателя: бензиновый

Объем двигателя: 1,6 л

Мощность двигателя: 107 л.с.

Максимальная скорость: 180 км/ч

Разгон до 100 км/ч: 12 сек

Трансмиссия: механическая или автоматическая

Привод: передний

Тип кузова: седан

Число мест: 5

Тип подвески: передняя – независимая, задняя – полузависимая

Тормозная система: дисковые передние и барабанные задние тормоза

Расход топлива: от 6,5 л/100 км

Оснащение: электроусилитель руля, кондиционер, мультимедийная система, системы безопасности

Страна производитель: Япония

Двигатель Ниссан Санни N17

Ниссан Санни N17 оснащается бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает отличную производительность и надежную эксплуатацию. Этот двигатель работает на инжекторной системе подачи топлива, что обеспечивает более эффективное сгорание и экономичное расходование топлива.

Двигатель Ниссан Санни N17 оснащен системой переменных клапановых механизмов, что повышает уровень мощности и крутящего момента при низких оборотах. Это отлично сказывается на динамике движения автомобиля, позволяя ему быстро разгоняться и маневрировать на дороге.

Охлаждение двигателя обеспечивается эффективной системой, которая предотвращает перегрев. Благодаря этой системе Ниссан Санни N17 может работать безопасно и стабильно в любых условиях.

Двигатель Ниссан Санни N17 отличается низким уровнем шума и вибрации. Разработчики уделили особое внимание этому аспекту, чтобы обеспечить комфортную езду для водителя и пассажиров.

В целом, двигатель Ниссан Санни N17 – это надежный и высокопроизводительный агрегат, который обеспечивает отличную экономичность и динамику движения автомобиля. С таким двигателем за рулем Ниссан Санни N17 каждая поездка станет удовольствием.

Топливная экономичность Ниссан Санни N17

Несмотря на свою компактность, Ниссан Санни N17 обладает достаточно вместительным баком для топлива, что позволяет проехать значительное расстояние на одном баке. Это дает возможность избежать частых остановок на заправке, что экономит время и деньги.

Экономичный двигатель

Одной из ключевых особенностей Ниссан Санни N17 является его экономичный двигатель. Модель оснащена двигателем объемом 1,5 литра, который разрабатывает достаточно мощности при низком потреблении топлива. Это позволяет автомобилю уверенно разгоняться и поддерживать высокую скорость, несмотря на экономичность.

Система прямого впрыска топлива и система вариаторной передачи комплектуют двигатель, обеспечивая оптимальную работу и максимальную эффективность. Это позволяет снизить расход топлива и улучшить динамические характеристики автомобиля.

Технологии экономичности

Ниссан Санни N17 также оснащен рядом технологий, способствующих экономии топлива. Например, система старта-стоп автоматически выключает двигатель при остановках на светофоре или в пробках. Это позволяет сэкономить топливо и уменьшить выбросы вредных веществ в атмосферу.

Кроме того, автомобиль оснащен системой рекуперации энергии при торможении, которая позволяет использовать энергию, выделяемую при торможении, для зарядки аккумулятора. Это также помогает снизить потребление топлива и повысить общую топливную экономичность автомобиля.

Обзор габаритов Ниссан Санни N17

Благодаря своим размерам, Ниссан Санни N17 легко маневрирует в условиях ограниченного пространства. Он легко вписывается в парковочное место и без труда проезжает по узким улицам. В то же время, просторный салон и вместительный багажник обеспечивают комфорт и удобство для пассажиров.

Другими важными параметрами Ниссан Санни N17 являются колесная база в размере 2,60 метра и клиренс — 16,5 сантиметров. Эти параметры гарантируют стабильность автомобиля на дороге и позволяют безопасно проходить препятствия на дороге.

Благодаря своим габаритам и характеристикам, Ниссан Санни N17 является идеальным выбором для тех, кто ищет экономичный и просторный автомобиль для городской езды.

Преимущества Ниссан Санни N17

1. Экономичность. Благодаря своему мощному и при этом экономичному двигателю, Ниссан Санни N17 позволяет значительно снизить расход топлива. Это позволяет водителям сэкономить деньги на заправках и внести свой вклад в экологическую безопасность.

2. Просторный интерьер. Ниссан Санни N17 предлагает комфортабельный интерьер с эргономичными сиденьями, что обеспечивает удобство и комфорт на протяжении всей поездки. К тому же, вместительный багажник позволяет перевозить все необходимые вещи без проблем.

3. Превосходное управление. Ниссан Санни N17 имеет отличные характеристики управляемости, благодаря которым авто легко маневрирует даже на сложных дорогах и при поворотах.

4. Долговечность и надежность. Этот автомобиль известен своей прочностью и долговечностью. Надежная конструкция и высокое качество материалов обеспечивают долгую жизнь автомобиля и минимизируют расходы на его обслуживание.

5. Удобные функции. Ниссан Санни N17 оснащен современными технологиями и возможностями, которые делают поездки комфортными и безопасными. Интегрированная система навигации, поддержка Bluetooth, автоматическая система контроля стабильности и множество других функций делают этот автомобиль идеальным выбором для современного водителя.

Благодаря своим преимуществам, Ниссан Санни N17 является одним из лучших автомобилей в своем классе и идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность, комфорт и надежность.

Недостатки Ниссан Санни N17

Несмотря на множество положительных сторон, Ниссан Санни N17 также имеет свои недостатки. Вот некоторые из них:

1. Отсутствие динамики двигателя

Некоторым владельцам Ниссан Санни N17 не нравится отзывчивость двигателя. Он может ощущаться недостаточно мощным при разгоне, особенно при полной загрузке автомобиля.

2. Шумоизоляция

Еще одной недостатком Ниссан Санни N17 является недостаточно хорошая шумоизоляция. При езде по шумным дорогам и на высоких скоростях в салон может проникать избыточный шум, что может быть неприятно для водителя и пассажиров.

Важно отметить, что все эти недостатки имеют субъективный характер и могут не влиять на общее удовлетворение от владения автомобилем. Перед покупкой стоит пройти тест-драйв и самостоятельно оценить эти факторы, чтобы принять решение, соответствующее личным предпочтениям.

Цены на Ниссан Санни N17 2014-2015 года

Цена в зависимости от комплектации

  • Базовая комплектация: стартовая модель, оснащенная основными опциями и минимальным набором функций. Цена на такую модель может начинаться от 500 000 рублей.
  • Средняя комплектация: модель с более расширенным набором опций и функций, которые делают вождение более комфортным и удобным. Цена на такую модель может варьироваться от 550 000 до 700 000 рублей.
  • Премиум-комплектация: модель с максимальным набором опций и функций, включая современные системы безопасности, навигацию, кожаную отделку и прочие премиальные элементы. Цена на такую модель может превышать 800 000 рублей.

Цена в зависимости от состояния и пробега

  • Новый автомобиль: Ниссан Санни N17 2014-2015 года может приобретаться в новом состоянии у официальных дилеров. Цена на новую модель может начинаться от 600 000 рублей.
  • Подержанный автомобиль: на рынке также можно найти подержанные Ниссан Санни N17 2014-2015 года. Цена на подержанные модели зависит от состояния автомобиля и его пробега. Обычно цена на такие автомобили начинается от 300 000 рублей.

Необходимо отметить, что цены на Ниссан Санни N17 2014-2015 года могут различаться в разных регионах. При покупке следует учитывать все указанные факторы и провести сравнительный анализ рынка для получения наиболее выгодной цены.

Видео:

Самый Надёжный Двигатель NISSAN. «Миллионник» о котором вы не знали.

Оцените статью
Автомобильный вестник