Шевроле Тахо 2013-2014 — фото, цена и характеристики популярного внедорожника Chevrolet Tahoe GMT900

Цены

Шевроле Тахо 2013- 2014 фото, цена, характеристики Chevrolet Tahoe GMT900

Шевроле Тахо 2013-2014 — это великолепный внедорожник класса SUV, который завоевал сердца множества автолюбителей. Этот автомобиль сочетает в себе мощность и комфорт, стильный дизайн и надежность.

Одной из особенностей Chevrolet Tahoe GMT900 является его внушительный размер, благодаря которому он выделяется на дороге. Брутальный внешний вид этой модели привлекает взгляды, а его просторный салон способен вместить до девяти пассажиров. Удобные сиденья и продуманная эргономика придают этому автомобилю еще больший комфорт.

Шевроле Тахо 2013-2014 оснащен мощным двигателем, который позволяет развить высокую скорость и обеспечивает отличную управляемость на дороге. Этот автомобиль также обладает передовыми технологиями безопасности, такими как система контроля стабильности и антиблокировочные тормоза, что делает его надежным выбором для повседневных поездок и путешествий.

Внешний вид и фото

Шевроле Тахо 2013-2014 имеет мощный и стильный внешний вид, который привлекает взгляды на дороге. Его массивный передний бампер с вмонтированными фарами и хромированной решеткой придают автомобилю решительность и авторитет. Линии кузова Тахо гармоничны и элегантны, что делает его одним из самых привлекательных внедорожников на рынке.

Выбирая Шевроле Тахо 2013-2014, вы можете выбрать один из нескольких доступных цветов кузова, которые подчеркивают его эксклюзивность. Благодаря своим габаритным размерам и внушительному присутствию, Тахо привлекает внимание с первого взгляда.

Если вы хотите увидеть Шевроле Тахо 2013-2014 во всей своей красе, вам необходимо обратиться к фотографиям этой модели. Фото Chevrolet Tahoe GMT900 помогут вам оценить дизайн и детальность автомобиля, а также выбрать те детали, которые придают вашему Тахо индивидуальность.

Дизайн и стиль автомобиля

Шевроле Тахо 2013-2014 обладает внушительным и мощным дизайном, который подчеркивает его высокий уровень комфорта и престижности. Автомобиль имеет красивые и эмоциональные линии, которые придают ему динамичный внешний вид.

Передняя часть автомобиля украшена массивной решеткой радиатора с яркой хромированной окантовкой, а также современными фарами, которые придают автомобилю выразительность. Великолепные пропорции кузова, плавные изгибы и четкие линии создают элегантный и современный образ автомобиля.

Боковая часть автомобиля выглядит роскошно и эффектно благодаря характерным широким аркам колес, подчеркивающим спортивный характер. Большие колесные диски с яркими легкосплавными ободами добавляют автомобилю дополнительной агрессивности и элегантности.

Задняя часть автомобиля шикарна и привлекает внимание своим мощным и мускулистым обликом. Огромные фонари заднего хода и стоп-сигналы создают впечатление надежности и абсолютного контроля на дороге.

Интерьер автомобиля отражает роскошь и комфорт, которые можно ожидать от автомобиля такого класса. Качественные отделочные материалы, мягкие и удобные сиденья и современные технологии в салоне создают приятную и комфортную обстановку для водителя и пассажиров.

Шевроле Тахо 2013-2014 — это автомобиль, который не только надежен и мощен, но и имеет прекрасный дизайн и стиль, который позволит выделиться на дороге и привлечь внимание окружающих. Будьте готовы к тому, что владение этим автомобилем принесет вам только эстетическое наслаждение и эмоциональный подъем.

Особенности внешнего вида авто

Один из главных элементов внешности автомобиля – его масштабные размеры, которые сразу привлекают внимание. Благодаря своим габаритам, Chevrolet Tahoe GMT900 выглядит внушительно и мощно, что подчеркивает его характер и функциональность.

Главным чертой дизайна автомобиля является его солидность. Острые, четкие линии кузова придают внедорожнику современный и элегантный вид. Кроме того, автомобиль обладает высокой посадкой и массивными колесами, которые подчеркивают его спортивность и готовность к любым дорожным условиям.

Внешний дизайн Chevrolet Tahoe GMT900 также характеризуется своей эргономичностью. Автомобиль имеет оптимальную форму кузова, которая обеспечивает минимальное сопротивление воздуха и повышает эффективность движения.

Шевроле Тахо 2013-2014 года выглядит стильно и современно. Его дизайн сочетает в себе элегантность и практичность, делая его привлекательным для всех категорий водителей.

Галерея фотографий Chevrolet Tahoe

В данном разделе представлены фотографии Chevrolet Tahoe, модельного ряда 2013-2014 года.

Фото Chevrolet Tahoe снаружи

1. Изображение автомобиля с передней частью автомобиля в цвете «Черный Гранит».

2. Фотография слева сбоку, демонстрирующая габаритные размеры и линии дизайна.

3. Задний вид Chevrolet Tahoe с хромированными элементами и высоко расположенными стоп-сигналами.

Фото интерьера и оснащения

1. Изображение салона автомобиля с черной отделкой и комфортными кожаными сиденьями.

2. Фотография панели приборов с центральным дисплеем и навигационной системой.

3. Фото заднего ряда сидений с возможностью их складывания для увеличения багажного пространства.

Вы можете ознакомиться с полной галереей фотографий Chevrolet Tahoe на официальном сайте производителя или в автомобильных изданиях.

Цена и комплектации

Шевроле Тахо 2013-2014 предлагается в нескольких комплектациях, которые отличаются как функциональными возможностями, так и ценой.

Базовая комплектация

Базовая комплектация Шевроле Тахо 2013-2014 включает в себя основные особенности и комфортные опции. Цена за данный вариант начинается от [цена]. В эту комплектацию входят:

  • Двигатель: V8, 5.3 литра, 320 л.с.
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая
  • Привод: Полный
  • Количество мест: 7
  • Колесные диски: 17 дюймовые из алюминия
  • Камера заднего вида
  • Подогрев передних сидений

Комплектация «Люкс»

Комплектация «Люкс» Шевроле Тахо 2013-2014 предлагает дополнительные функции и более роскошный интерьер. Цена за данный вариант начинается от [цена]. В состав этой комплектации входят основные характеристики базовой комплектации, а также:

  • Навигационная система
  • Кожаные сидения
  • Датчики парковки
  • Система контроля слепых зон
  • Система предупреждения о столкновении

Учитывая разные потребности покупателей, Шевроле Тахо 2013-2014 предлагает несколько вариантов комплектаций с различными характеристиками и ценами, чтобы каждый мог выбрать подходящую для себя опцию.

Стоимость Chevrolet Tahoe 2013-2014

Стоимость автомобиля Chevrolet Tahoe 2013-2014 может варьироваться в зависимости от комплектации и состояния автомобиля. Общая цена за данный период может колебаться от 1 500 000 до 2 500 000 рублей.

Кроме того, стоимость может зависеть от дополнительных опций и пробега автомобиля. Новые автомобили обычно имеют более высокую цену, в то время как более старые модели с более большим пробегом могут быть более доступными.

Ниже приведена таблица с примерными ценами на Chevrolet Tahoe 2013-2014 на российском рынке:

Год выпуска Средняя цена (рубли)
2013 1 500 000 — 2 000 000
2014 1 800 000 — 2 500 000

Факторы, влияющие на стоимость:

1. Комплектация — автомобили с более высокой комплектацией могут иметь более высокую цену.

2. Состояние автомобиля — автомобили в хорошем состоянии и с минимальным пробегом могут стоить больше.

3. Регион продажи — цены на автомобили могут различаться в разных регионах страны.

Советы при выборе автомобиля Chevrolet Tahoe 2013-2014:

1. Проверьте историю обслуживания и пробег автомобиля.

2. Обратите внимание на комплектацию и наличие дополнительных опций.

3. Рекомендуется провести тест-драйв, чтобы убедиться в работоспособности автомобиля.

В целом, Chevrolet Tahoe 2013-2014 является надежным и просторным автомобилем, который отлично подходит для семейного использования и активного образа жизни.

Варианты комплектации автомобиля

Шевроле Тахо 2013-2014 предлагает несколько вариантов комплектации, которые отличаются основными характеристиками и доступными опциями. Каждая комплектация предназначена для удовлетворения разных потребностей и предпочтений владельцев автомобиля.

1. Комплектация LT

Комплектация LT предлагает ряд базовых опций и функций, включая:

  • Кожаные сидения
  • Электрический привод водительского и пассажирского сидений
  • Климат-контроль
  • Аудио система с сенсорным экраном

2. Комплектация LTZ

Комплектация LTZ является самой роскошной и полнофункциональной. Она включает в себя все опции комплектации LT, а также:

  • Навигационная система
  • Премиум аудиосистему Bose
  • Систему поддержки стоянки
  • Отделку с использованием высококачественных материалов

Комплектация автомобиля Шевроле Тахо выбирается в зависимости от запросов и финансовых возможностей покупателя. Благодаря разнообразным опциям и функциям каждый может найти автомобиль, который полностью удовлетворит его требования и предпочтения.

Доступные опции и дополнительное оборудование

Шевроле Тахо 2013-2014 предлагает широкий выбор опций и дополнительного оборудования, чтобы удовлетворить потребности каждого владельца. Ниже представлены некоторые из них:

1. Навигационная система

Система навигации поможет вам легко ориентироваться на дорогах и найти самый кратчайший путь к вашему месту назначения. Она включает в себя графический дисплей, голосовые подсказки и информацию о трафике.

2. Звуковая система Bose

Ощутите превосходное качество звука благодаря звуковой системе Bose. Она включает в себя мощные динамики, усилитель и технологию шумоподавления, чтобы предоставить вам максимальное удовольствие от прослушивания музыки.

Дополнительно вы можете выбрать:

  • Третий ряд сидений, чтобы расширить вместимость автомобиля и вместить больше пассажиров.
  • Задняя камера, чтобы упростить парковку и маневрирование задним ходом.
  • Систему контроля слепых зон, чтобы обеспечить вашу безопасность при перестроении на дороге.
  • Подогрев и вентиляцию сидений, чтобы создать комфортный климат в салоне автомобиля в любую погоду.
  • Систему подкачки воздуха, чтобы обеспечить оптимальную подвеску и комфортное вождение.
  • Защитные накладки и ковры для салона, чтобы сохранить интерьер автомобиля в исходном состоянии.

Обратите внимание, что наличие опций и дополнительного оборудования может варьироваться в зависимости от комплектации автомобиля и региона продажи. Цена на опции и дополнительное оборудование также может отличаться.

Выбирайте опции и дополнительное оборудование, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям и делают вашу поездку на шевроле Тахо еще более комфортной и удовлетворительной.

Технические характеристики

Шевроле Тахо 2013-2014 предлагает внушительные мощности и отличную проходимость, благодаря своим техническим характеристикам.

Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 5,3 л
Мощность двигателя 320 л.с.
Крутящий момент 455 Нм
Трансмиссия 6-ступенчатая автоматическая
Привод Полный
Количество мест 7
Количество дверей 5
Габариты (Д x Ш x В) 5182 мм x 2007 мм x 1890 мм
Багажник (объем) 433 л (сзади 3-го ряда сидений)
Дорожный просвет 221 мм

Такие технические характеристики делают Шевроле Тахо 2013-2014 незаменимым автомобилем для любителей активного отдыха и владельцев семей, которым необходим просторный и мощный внедорожник.

Двигатель и мощность

Шевроле Тахо 2013-2014 оснащается мощным и надежным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность в эксплуатации.

В зависимости от модификации, автомобиль может быть оснащен одним из двух двигателей:

5.3-литровый V8

Один из основных двигателей, устанавливаемых в Шевроле Тахо, это 5.3-литровый V8 с системой прямого впрыска топлива.

Этот двигатель развивает мощность до 355 лошадиных сил и обладает крутящим моментом до 383 Нм. Благодаря системе прямого впрыска, он обеспечивает высокую эффективность работы и экономичный расход топлива.

6.2-литровый V8

Более мощная версия двигателя, доступная на некоторых моделях Шевроле Тахо, это 6.2-литровый V8. Он обладает еще более впечатляющей мощностью до 403 лошадиных сил и крутящим моментом до 417 Нм.

Этот двигатель обеспечивает быструю разгонную динамику и позволяет без проблем осуществлять обгон на автобане или маневрировать в городском центре.

Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивая плавное и комфортное переключение.

Шевроле Тахо 2013-2014 с такими двигателями является идеальным выбором для тех, кто ценит мощность, производительность и надежность автомобиля.

Видео:

Chevrolet Tahoe 2013 GMT900 / мой обзор ШЕВРОЛЕ ТАХО!

Оцените статью
Автомобильный вестник