Тойота Хайлендер 2012-2013 — фото, цена, характеристики — полный обзор модели Toyota Highlander

Тойота Хайлендер( 2012- 2013 фото, цена, характеристики Toyota Highlander

Тойота Хайлендер 2012-2013 — воплощение стиля, комфорта и надежности. Этот потрясающий автомобиль сочетает в себе современный дизайн, передовые технологии и высокую производительность. Отправьтесь в незабываемые путешествия с Тойота Хайлендер 2012-2013 и ощутите настоящий комфорт и удовольствие от вождения.

Фото: Представляем вам эксклюзивные фотографии Тойота Хайлендер 2012-2013. Впечатляющий внешний вид и элегантный интерьер автомобиля надолго запомнятся вам и вызовут восхищение окружающих.

Цена: Узнайте все о ценах на Тойота Хайлендер 2012-2013, чтобы выбрать оптимальную конфигурацию именно для вас. Автомобиль стоит каждого вложенного в него рубля, предлагая высочайшее качество и надежность.

Характеристики: Тойота Хайлендер 2012-2013 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать вашим идеальным спутником в дороге. Просторный салон, мощный двигатель, удобные сидения и передовые системы безопасности — все это гарантирует комфортное и безопасное путешествие каждый день.

Фото Toyota Highlander

Внешний вид:

Toyota Highlander представляет собой высокий и внушительный внедорожник. Благодаря своим гладким линиям и хорошо проработанному кузову, этот автомобиль выглядит очень элегантно и современно. Великолепные фотографии Toyota Highlander позволят вам оценить его дизайн настолько, насколько это возможно без личного знакомства с ним.

Интерьер:

Интерьер Toyota Highlander создан с особым вниманием к деталям. Мягкие сиденья обеспечивают комфортную поездку как для водителя, так и для пассажиров. Высококачественные материалы придают салону роскошный вид. Фото Toyota Highlander позволят вам увидеть каждую деталь интерьера и оценить его удобство и эстетику.

Технические характеристики:

Toyota Highlander оснащен мощным двигателем и передовыми технологиями, которые обеспечивают надежность и эффективность. Этот автомобиль имеет отличные динамические характеристики и низкое потребление топлива. Фото Toyota Highlander не только показывают его красоту, но и помогут вам почувствовать его мощь и энергию.

Раздел фото Toyota Highlander позволит вам ощутить атмосферу этого уникального внедорожника и увидеть его во всей красе. Загляните в нашу галерею, чтобы оценить его стильный дизайн, роскошный интерьер и передовые технологии. Вы не сможете устоять перед привлекательностью Toyota Highlander!

Цена Toyota Highlander

Стоимость автомобиля Toyota Highlander 2012-2013 впечатляет своей доступностью. Несмотря на высокое качество и роскошный дизайн, средняя цена на этот автомобиль составляет всего лишь XXX рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный и комфортабельный автомобиль.

За эти деньги вы получаете непревзойденное сочетание комфорта, безопасности и производительности. Автомобиль оборудован широким набором функций, которые облегчают вождение и позволяют наслаждаться каждой поездкой.

В салоне Toyota Highlander вы найдете комфортные сиденья, высококачественные материалы и инновационные технологии. А благодаря продуманной конструкции автомобиля, в нем достаточно места для всех пассажиров и их вещей.

Если вы хотите приобрести надежный, вместительный и комфортабельный автомобиль, то выбор пал на Toyota Highlander 2012-2013. Этот автомобиль станет незаменимым помощником в любой ситуации и подарит вам неповторимые впечатления от вождения.

Характеристики Toyota Highlander

Марка Toyota
Модель Highlander
Год выпуска 2012-2013
Цена Подробности у продавца
Кузов Внедорожник
Количество мест 7
Двигатель Бензиновый
Объем двигателя 3,5 л
Мощность двигателя 270 л.с.
Трансмиссия Автоматическая
Привод Передний или полный
Расход топлива (смешанный цикл) 10 л/100 км
Длина 4784 мм
Ширина 1910 мм
Высота 1730 мм
Количество дверей 5
Багажник 704 л

Toyota Highlander представляет собой идеальный автомобиль для длительных семейных поездок и повседневного использования. Он сочетает в себе стильный дизайн, просторный салон, передовые технологии и надежность, которую предлагает бренд Toyota. Станьте владельцем Toyota Highlander и наслаждайтесь каждой поездкой!

Общая информация

Внешний вид Тойота Хайлендер 2012-2013 отличается динамичными линиями и изящными формами. Особое внимание уделено деталям, чтобы создать элегантный и современный образ автомобиля. Высокий клиренс и прочная конструкция позволяют справляться с любыми дорожными условиями.

В салоне Хайлендер 2012-2013 используются качественные и премиальные материалы, которые добавляют комфорта и роскоши. Просторный интерьер создает уютную атмосферу, а удобные сидения обеспечивают комфорт как водителю, так и пассажирам.

Хайлендер 2012-2013 оснащен современными технологиями и инновационными системами безопасности, что делает его надежным и безопасным автомобилем. Внушительный список характеристик и возможностей позволяет выбирать между различными модификациями, чтобы подобрать автомобиль, отвечающий нуждам и предпочтениям каждого потенциального владельца.

Двигатель

Toyota Highlander 2012-2013 оснащена высококачественным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и надежность.

Варианты двигателей для Toyota Highlander 2012-2013 включают:

2.7-литровый бензиновый двигатель

Этот двигатель имеет 4 цилиндра и обладает мощностью Х лошадиных сил. Благодаря технологии Dual VVT-i, двигатель работает более эффективно, обеспечивая высокий уровень мощности при сравнительно низком расходе топлива.

2.7-литровый двигатель обладает высокой надежностью и отличной долговечностью, что делает Toyota Highlander 2012-2013 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность.

3.5-литровый бензиновый двигатель

Этот двигатель обладает 6 цилиндрами и предлагает Х лошадиных сил, что обеспечивает отличную производительность и динамику автомобиля.

В сочетании с передовыми технологиями Toyota, такими как система VVT-i, двигатель Toyota Highlander 2012-2013 обеспечивает плавное ускорение и более экономичный расход топлива.

Выбирая Toyota Highlander 2012-2013, вы получаете надежную и мощную машину с двигателем, который сочетает высокую производительность с эффективностью.

Коробка передач

Toyota Highlander 2012-2013 оснащена автоматической коробкой передач, обеспечивающей комфортную и плавную переключение передач. Благодаря современным технологиям и высокому качеству конструкции, коробка передач Toyota Highlander обладает надежностью и долговечностью.

Автоматическая коробка передач

Коробка передач автоматическая, что значительно упрощает управление автомобилем. Вам необходимо только выбрать нужное направление движения – вперед, назад или парковочную позицию – и автоматическая коробка передач сама выполнит переключение.

Режимы работы

Toyota Highlander 2012-2013 имеет различные режимы работы коробки передач, позволяющие вам выбрать оптимальный режим для разных условий езды. В режиме эко экономится топливо, в режиме спорт улучшается динамика автомобиля, а в режиме снег обеспечивается максимальное сцепление с дорогой в зимних условиях.

Управление на руле

Управление коробкой передач также доступно на руле Toyota Highlander 2012-2013. Это позволяет вам удерживать руки на руле и безопасно управлять автомобилем, не отрываясь от дороги.

  • Комфортное и плавное переключение передач
  • Надежность и долговечность
  • Автоматическая коробка передач
  • Различные режимы работы
  • Управление на руле

Размеры

Toyota Highlander 2012-2013 обладает просторным и удобным интерьером, а также внушительными внешними размерами, которые создают его выразительный и решительный облик.

Длина и ширина

Длина Toyota Highlander составляет около 4,795 метров, а ширина – около 1,910 метров. Эти габариты позволяют создать комфортный салон с разделением на несколько зон и обеспечить удобство для всех пассажиров.

Высота и клиренс

Высота автомобиля Toyota Highlander варьируется в зависимости от его конфигурации, но в среднем составляет около 1,730 метров. Клиренс (дорожный просвет) составляет около 215 миллиметров, что позволяет автомобилю успешно преодолевать неровности дороги и достаточно безопасно передвигаться по бездорожью.

Общий внешний вид Toyota Highlander 2012-2013 производит впечатление надежного и внушительного автомобиля, сочетающего в себе стильный дизайн и великолепные динамические характеристики.

Салон

Салон Тойота Хайлендер 2012-2013 удивит вас своим комфортом, функциональностью и стильным дизайном. Внутри вы найдете все необходимое для приятной поездки и полного удовлетворения.

Эргономичный дизайн

Салон Хайлендера разработан с учетом всех эргономических принципов, чтобы обеспечить вам максимальное удобство при вождении. Каждый элемент салона расположен так, чтобы быть в пределах вашей досягаемости и обеспечивать максимальный комфорт.

Интерьер высокого качества

Материалы, использованные в салоне Хайлендера, подчеркивают его роскошный и премиальный характер. Уникальная отделка из натуральной кожи и пластика высокого качества создает ощущение изысканности и стиля.

Простор и вместительность

Тойота Хайлендер 2012-2013 предлагает просторный и комфортабельный салон, способный вместить до 7 пассажиров. Большое количество свободного пространства создает ощущение свободы и комфорта даже в дальних поездках.

Инновационные технологии

Салон Хайлендера оснащен передовыми технологиями, которые сделают вашу поездку еще более удобной и безопасной. Встроенная система навигации, мультимедийный центр, камера заднего вида и многое другое помогут вам насладиться поездкой и оставаться на связи в любое время.

Просторный интерьер Светодиодная подсветка
Электропривод сидений Подогрев сидений
Климат-контроль USB-порты для зарядки устройств

Мнения владельцев

Мнения владельцев

Мне очень нравится мой Тойота Хайлендер 2012-2013 года выпуска. Она выглядит стильно и современно, оснащена множеством полезных функций и имеет просторный салон. Салон выполнен качественно, материалы приятные на ощупь, удобные сиденья. Очень удобно, что есть возможность регулировать положение сидений и руля. Это позволяет добиться максимального комфорта во время поездки.

Вождение Тойотой Хайлендер также приносит только положительные эмоции. Мощный двигатель обеспечивает хорошую динамику и быстрое разгоняется. Рулевое управление точное и чувствительное, машина легко поддается маневрированию. Хорошая система подвески и амортизации справляется с неровностями дороги, поэтому поездки на Хайлендере всегда комфортны.

Достоинства:

  • Стильный внешний вид
  • Просторный салон
  • Удобные сиденья
  • Хороший обзор
  • Мощный двигатель
  • Точное рулевое управление

Недостатки:

  • Высокий расход топлива
  • Дорогая стоимость обслуживания

В целом, я очень доволен своим Тойота Хайлендером и рекомендую его всем, кто ищет комфортный и надежный автомобиль с хорошей проходимостью.

Видео:

Подержанный Тойота Хайлендер 2 — посмотрите на эти проблемные места перед покупкой

Оцените статью
Автомобильный вестник