Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur продают за 18, 0 млн рублей фото

Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur продают за 18, 0 млн рублей( фото)

Будьте уверены в своем стиле с уникальным пикапом от Bentley!

Имея внушительный дизайн и роскошные возможности, этот пикап на базе Bentley Continental Flying Spur привлекает восхищенные взгляды на дороге.

Подробности об этой роскошной машине вы можете узнать на фотографиях, которые прекрасно передают ее элегантность и эксклюзивность.

Не упускайте возможность приобрести этот уникальный пикап всего за 18,0 млн рублей и ощутить настоящее великолепие Bentley!

Интро

Почему этот пикап?

Наш пикап на базе Bentley Continental Flying Spur – это современное произведение инженерного искусства и первоклассных материалов, созданное для истинных ценителей комфорта и стиля. Великолепное сочетание просторного кузова и непревзойденных характеристик Bentley позволяет вам наслаждаться роскошью, не уступающей салону этой престижной марки.

Идеальное сочетание скорости и мощности

Под капотом этого уникального автомобиля скрывается мощный двигатель, способный разогнаться до впечатляющих скоростей. Система полного привода обеспечивает отличную управляемость и безопасность на любом типе дороги. Безусловно, наш пикап станет верным спутником в ваших самых смелых приключениях!

Не упустите возможность стать обладателем этого исключительного автомобиля! Закажите прямо сейчас, и наслаждайтесь статусом и комфортом, которые предоставляет наш пикап на базе Bentley Continental Flying Spur. Обратите внимание, что стоимость этого великолепия составляет всего 18,0 млн рублей.

Встречайте новый пикап!

Мы рады представить вам новый пикап на базе Bentley Continental Flying Spur. Этот автомобиль сочетает в себе роскошь и мощность, чтобы удовлетворить самых требовательных водителей.

Особенности пикапа:

  • Уникальный дизайн с элементами роскоши и комфорта;
  • Превосходная производительность, достигаемая благодаря мощному двигателю;
  • Просторный грузовой отсек, который позволит вам перевозить любые грузы;
  • Инновационные технологии и системы безопасности для вашего комфорта и уверенного вождения;
  • Максимальное качество и надежность в каждой детали, благодаря использованию высококачественных материалов.

Узнайте больше деталей о нашем новом пикапе и станьте обладателем этого роскошного автомобиля уже сегодня!

Базис — Bentley Continental Flying Spur

Элегантный дизайн

Базис на базе Bentley Continental Flying Spur — это пример истинной роскоши. Каждая деталь этого пикапа продумана до мельчайших подробностей. От его потрясающих линий и изящных пропорций до шикарного интерьера — все в этом автомобиле говорит о стиле и утонченности.

Сочетание комфорта и функциональности — вот главный принцип базиса на базе Bentley Continental Flying Spur. Вы получаете просторный кузов с высокими бортами, который позволит вместить все, что вам нужно. Кабина удобно организована, создавая идеальные условия для работы и отдыха.

Невероятная мощность

Базис на базе Bentley Continental Flying Spur оснащен надежным и мощным двигателем, который обеспечит вам уверенное и плавное движение. Независимо от того, сколько груза вы перевозите, этот пикап будет легко справляться с любыми задачами на дороге.

Система управления и подвеска были разработаны с учетом комфорта и безопасности, чтобы вы могли наслаждаться плавной поездкой даже по неровным дорогам. Все это делает базис на базе Bentley Continental Flying Spur непревзойденным выбором для тех, кто ценит роскошь и качество.

Дизайн

Этот пикап на базе Bentley Continental Flying Spur не только покорит вас своими техническими характеристиками, но и обеспечит превосходный дизайн, который высоко оценят истинные ценители автомобильной красоты.

Внешний вид этого пикапа является воплощением элегантности и мощи. Гладкие линии и идеально сбалансированные пропорции придают ему изящность, а одновременно демонстрируют его спортивные возможности. Превосходное качество отделки и роскошные материалы, использованные в интерьере, придают этому пикапу изысканный вид, который дополняет его великолепный внешний вид.

Особое внимание уделено комфорту и удобству водителя и пассажиров. Изысканные кожаные сидения и мягкие подушки обеспечивают максимальный комфорт при длительных поездках. Широкий выбор опций и возможность индивидуальной настройки салона позволяют создать интерьер, который полностью отвечает вашим предпочтениям и потребностям.

Неотразимый дизайн и высококлассные материалы делают этот пикап на базе Bentley Continental Flying Spur идеальным выбором для тех, кто ценит не только мощность и производительность, но и эстетику автомобиля.

Лаконичный и элегантный стиль

Весьма величественный и роскошный пикап на базе Bentley Continental Flying Spur, доступный по цене 18,0 млн рублей, замечательно вписывается в образ успешного и статусного владельца. Но помимо эксклюзивности и дороговизны, автомобиль отличается также своим лаконичным и элегантным стилем.

Эстетика в деталях

Каждая изящная линия кузова и каждый утонченный акцент сделаны с особым вниманием к деталям. Гармоничные пропорции, плавные изгибы и аккуратное сочетание материалов создают последнюю точку совершенства для этого автомобиля.

Простота и утонченность

Продуманная эстетика пронизывает не только внешний вид пикапа, но и его интерьер. От элегантно обшитых кожей сидений до аккуратных декоративных элементов, каждая деталь вносит вклад в создание непревзойденного стиля и комфорта.

Выбирая пикап на базе Bentley Continental Flying Spur, вы делаете выбор в пользу великолепного сочетания роскоши и элегантности, подчеркивающего ваш исключительный вкус и стиль.

Изысканные линии и пропорции

Возможно, нет более элегантного и стильного способа передвигаться, чем на пикапе, базирующемся на Bentley Continental Flying Spur. Каждая линия этого роскошного автомобиля олицетворяет эстетику и изысканность.

Изготовленная с безупречным вниманием к деталям, его роскошь и превосходство начинают проявляться с первого взгляда. Пропорции автомобиля совершенны и создают гармоничное сочетание мощности и элегантности.

Каждый элемент дизайна продуман до мельчайших деталей, чтобы создать идеальную скульптуру, которая не только привлекает взгляды, но и вызывает восхищение. Безупречное сочетание роскоши и комфорта делает путешествия на этом пикапе неповторимыми и незабываемыми.

Роскошь ичтина деталей этих изысканных линий и пропорций – это настоящее произведение искусства, которое притягивает внимание как на дороге, так и в городской суете.

Технические характеристики

Автомобиль на базе Bentley Continental Flying Spur имеет следующие технические характеристики:

  • Длина: 5295 мм
  • Ширина: 1943 мм
  • Высота: 1488 мм
  • Колесная база: 3065 мм
  • Вес: 2440 кг
  • Двигатель: 6,0-литровый W12
  • Мощность: 626 л.с.
  • Крутящий момент: 900 Нм
  • Разгон 0-100 км/ч: 3,8 секунды
  • Максимальная скорость: 333 км/ч
  • Привод: полный
  • Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая

Эти технические характеристики позволяют автомобилю достигать высокой скорости и обеспечивают отличные динамические характеристики.

Мощный 6-литровый двигатель

Созданный с использованием передовых технологий, двигатель обеспечивает не только высокую мощность, но и экономичность. Он работает эффективно и позволяет снизить расход топлива, что особенно актуально при долгих поездках или использовании автомобиля в городе.

Технические характеристики двигателя

Объем двигателя 6,0 л
Количество цилиндров 12
Мощность 567 л.с.
Крутящий момент 700 Нм

Все эти параметры делают двигатель Bentley Continental Flying Spur достойным особого внимания. Он не только обеспечивает высокую производительность автомобиля, но и позволяет насладиться уверенным и комфортным вождением.

колесный привод и система стабилизации

Система стабилизации – еще одно преимущество этого уникального пикапа. Благодаря передовым технологиям и инновационным решениям, система стабилизации автоматически реагирует на любые изменения дорожного покрытия и контролирует баланс автомобиля. Вы почувствуете себя уверенно и безопасно даже при высоких скоростях.

Комфорт и удобство

Очаруйте себя комфортом и удобством, которые предлагает Вам пикап на базе Bentley Continental Flying Spur. Этот роскошный автомобиль станет Вашим идеальным спутником в путешествиях и повседневных делах.

Интерьер высшего класса

Внутри пикапа на базе Bentley Continental Flying Spur Вы найдете роскошное сочетание качественных материалов и высококлассной отделки. Удобные кожаные сидения с подогревом и массажем помогут Вам максимально расслабиться и насладиться поездкой.

Просторный салон с великолепной акустикой отсечет вас от шумов внешнего мира, а мягкая подвеска сделает поездку плавной и комфортной даже на неровных дорогах.

Инновационные технологии

Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur оснащен самыми передовыми технологиями, чтобы обеспечить Вам удобство и безопасность. Инфотейнмент-система с большим сенсорным экраном позволит Вам легко управлять различными функциями автомобиля, а система навигации поможет Вам легко добраться до любой точки на карте.

Не упустите возможность приобрести пикап на базе Bentley Continental Flying Spur и насладиться высочайшим уровнем комфорта и удобства, который он предоставляет.

Цена: 18,0 млн рублей

Просторный и роскошный салон

Великолепный салон Bentley Continental Flying Spur создан для комфорта и роскоши.

Каждая деталь сделана с особым вниманием к качеству и эстетике.

Мягкие кожаные кресла обеспечивают максимальный комфорт во время любой поездки.

Используемые материалы премиум-класса делают салон по-настоящему роскошным и уютным.

Просторный интерьер создает ощущение свободы и привлекает внимание своей изысканной отделкой.

Каждая деталь, начиная от мраморной отделки панелей и заканчивая хромированными элементами,

выполнена с безупречным вкусом и вниманием к деталям.

Не только красив, но и функционален. В салоне установлены различные системы и технологии,

которые облегчают управление и делают поездку еще более комфортной.

Высококачественная аудиосистема и мультимедийный центр позволяют наслаждаться любимой музыкой

и обеспечивают возможность связаться с внешним миром.

Сделайте свои поездки по-настоящему комфортными и роскошными с мощным пикапом

на базе Bentley Continental Flying Spur. Уникальный сочетание стиля, роскоши и мощности

оставят вас в восторге от каждой поездки.

Интеллектуальная система управления

Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur предлагает вам не только элегантность и комфорт элитного автомобиля, но и передовую технологию в виде интеллектуальной системы управления. Благодаря уникальным разработкам инженеров Bentley, это автомобиль способен оптимизировать свою работу и обеспечивать максимальный комфорт и безопасность во время вождения.

Интеллектуальная система управления включает в себя ряд функций, которые делают вождение этого пикапа еще более простым и безопасным. Автомобиль с легкостью адаптируется к вашему стилю вождения и предлагает оптимальные настройки для максимального комфорта. Благодаря использованию передовых алгоритмов и искусственного интеллекта, система учитывает множество факторов, таких как дорожные условия, сигналы светофора и движение других автомобилей, и предлагает водителю оптимальные рекомендации и предупреждения.

Кроме того, интеллектуальная система управления поддерживает связь с внешними сервисами и использует данные о дорожной обстановке для предоставления актуальной информации на мультимедийном экране автомобиля. Вы всегда будете в курсе текущей ситуации на дорогах и сможете принимать взвешенные решения во время движения.

Интеллектуальная система управления пикапа на базе Bentley Continental Flying Spur — это современные технологии, привнесенные в мир элитных автомобилей. Она позволяет вам насладиться комфортом и безопасностью вождения, не отвлекаясь на рутинные задачи. Полностью погрузитесь в мир роскоши и передовой технологии с этим пикапом от Bentley. Приобретайте его уже сегодня и ощутите весь его потенциал!

Безопасность

Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur за 18,0 млн рублей не только впечатляющий автомобиль, но и обеспечивает высокий уровень безопасности. Каждая деталь этого роскошного авто разработана с учетом безопасности водителя и пассажиров.

Активная безопасность

  • Система стабилизации позволяет поддерживать автомобиль на дороге, даже в экстремальных условиях.
  • Антиблокировочная система тормозов предотвращает блокировку колес при резком торможении.
  • Система контроля давления в шинах помогает предотвратить возможные аварийные ситуации.

Пассивная безопасность

  • Многослойные стекла обеспечивают дополнительную защиту от ударов и сохраняют целостность в случае аварии.
  • Усиленная конструкция кузова обеспечивает превосходную защиту при фронтальных и боковых столкновениях.
  • Подушки безопасности для водителя и пассажиров максимально снижают возможные травмы при аварии.

Пикап на базе Bentley Continental Flying Spur — это безопасность и комфорт на высшем уровне. Доверьте себя и своих пассажиров этому роскошному автомобилю и наслаждайтесь безопасными поездками.

Видео:

Bentley Continental Flying Spur vs Autobahn – Top Speed TEST DRIVE

Оцените статью
Автомобильный вестник