Раритетный BMW M3 E36 Lightweight хотят продать с молотка за 12 0 млн руб

Разное

Раритетный BMW M3 E36 Lightweight хотят продать с молотка за 12, 0 млн руб

У вас есть уникальная возможность приобрести настоящую раритетную машину — BMW M3 E36 Lightweight. Это одна из самых редких и желанных моделей известного немецкого производителя автомобилей. К сожалению, машины этой серии были выпущены в ограниченном количестве и сейчас их почти не найти на рынке.

BMW M3 E36 Lightweight представляет собой идеальное сочетание скорости и стиля. Она обладает мощным двигателем, специально настроенной подвеской и легким кузовом, что обеспечивает уникальную динамику и неповторимые ощущения за рулем.

Машина оснащена:

  • Мощным 3.0-литровым двигателем, развивающим 286 лошадиных сил;
  • 6-ступенчатой механической коробкой передач;
  • Улучшенной системой выхлопа, которая придает автомобилю агрессивный звук;
  • Карбоновыми элементами кузова для снижения веса и повышения маневренности.

BMW M3 E36 Lightweight — это не просто автомобиль, это настоящий коллекционный экземпляр, который будет радовать глаз и дарить удовольствие от вождения каждому его владельцу.

Если вы мечтали о том, чтобы иметь уникальную машину с историей и душой, не упустите свою возможность стать обладателем этого подлинного раритета. Запишитесь на аукцион и продолжите легенду BMW M3 E36 Lightweight у себя в гараже!

Раритетный BMW M3 E36 Lightweight

BMW M3 E36 Lightweight является версией спортивной модели M3 E36, которая была заметно облегчена и усовершенствована. Основная цель производителей заключалась в создании автомобиля, идеально подходящего для участия в гоночных соревнованиях и захвата треков. Благодаря уменьшенной массе автомобиля и некоторым техническим изменениям, BMW M3 E36 Lightweight обеспечивает высокую скорость и превосходные динамические характеристики.

Особенности BMW M3 E36 Lightweight:

  • Уникальный аэродинамический обвес, специально разработанный для улучшения аэродинамики и адгезии к дороге;
  • Использование легких материалов в кузове и салоне, что позволило снизить массу автомобиля до 1,225 кг;
  • Повышенная мощность двигателя, благодаря чему BMW M3 E36 Lightweight может разгоняться до 100 км/ч всего за 5,7 секунды;
  • Уникальная подвеска и тормозная система, обеспечивающие высокую устойчивость и управляемость;

Покупка раритетного BMW M3 E36 Lightweight

Если вы мечтали стать обладателем этого редкого автомобиля, то у вас есть прекрасная возможность приобрести его на аукционе. В ближайшее время состоится продажа BMW M3 E36 Lightweight с молотка за 12,0 млн рублей. Это отличная возможность получить уникальный экземпляр, который будет достойно дополнять вашу коллекцию автомобилей или станет неповторимым автомобилем для ежедневного использования.

Не упустите свой шанс приобрести раритетный BMW M3 E36 Lightweight и ощутить настоящую мощь и скорость превосходного автомобиля.

Продажа с молотка за 12,0 млн руб

Уникальный и эксклюзивный автомобиль BMW M3 E36 Lightweight доступен для продажи с молотка прямо сейчас! Этот раритетный седан впечатлит даже самых требовательных автолюбителей.

BMW M3 E36 Lightweight был выпущен в ограниченном количестве, что делает его еще более привлекательным для коллекционеров. Мощный двигатель и легкая конструкция гарантируют невероятное ускорение и динамичное управление на дороге.

Если вы ищете спортивный автомобиль с историей и стилем, то этот BMW M3 E36 Lightweight идеально подходит для вас. Внешний вид автомобиля восхитит вас своей элегантностью и агрессивным дизайном.

Этот раритетный BMW M3 E36 Lightweight будет продаваться с молотка за 12,0 млн рублей. Цена включает в себя эксклюзивные особенности автомобиля, а также 100% подлинность и автентичность.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального спортивного автомобиля BMW M3 E36 Lightweight! Примите участие в торгах с молотка и ощутите азарт и волнение аукциона.

Сделайте свою ставку уже сейчас и станьте счастливым владельцем одного из самых желанных автомобилей всех времен и народов — BMW M3 E36 Lightweight.

Не упустите эту возможность!

История BMW M3 E36 Lightweight

М3 E36 Lightweight был разработан с целью уменьшения массы автомобиля и повышения его производительности на трассе. Для этого было использовано множество легких материалов, таких как карбоновый капот, стеклопластиковый багажник и крыша из алюминия.

Кроме того, M3 E36 Lightweight оснащался множеством спортивных деталей, таких как улучшенная подвеска, жестче настроенные амортизаторы и прямоточная выхлопная система. Все это делало автомобиль более агрессивным и динамичным на дороге.

Внешне M3 E36 Lightweight отличался от обычной модели специальным обвесом, аэродинамическими элементами и легкими дисками. Внутри же была установлена рулевая колонка с усилителем и спортивные сиденья Recaro.

Всего было произведено всего 125 экземпляров BMW M3 E36 Lightweight, что делает их редкими и ценными среди коллекционеров и автомобильных энтузиастов. Если вы мечтаете о владении одним из самых эксклюзивных и быстрых BMW M3, этот редкий экземпляр может стать вашим.

Технические характеристики BMW M3 E36 Lightweight

Мощность и производительность

Двигатель: 3.0 литра мощностью 240 л.с.

Разгон до 100 км/ч: 6.0 секунды

Максимальная скорость: 247 км/ч

Коробка передач и привод

Коробка передач: 5-ступенчатая механическая

Привод: Задний

Размеры и вес

Длина 4435 мм
Ширина 1710 мм
Высота 1355 мм
Колесная база 2700 мм
Снаряженная масса 1295 кг

Тормоза и колеса

Передние тормоза: вентилируемые диски

Задние тормоза: вентилируемые диски

Диаметр передних колес: 17 дюймов

Диаметр задних колес: 17 дюймов

Подвеска

Передняя подвеска: независимая, стойки McPherson

Задняя подвеска: независимая, стойки McPherson

Уникальные особенности BMW M3 E36 Lightweight

  1. Улучшенная динамика: благодаря снижению веса, BMW M3 E36 Lightweight обладает невероятной маневренностью и отличной управляемостью. Этот автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч всего за 5,5 секунды.
  2. Оригинальный дизайн: BMW M3 E36 Lightweight имеет эксклюзивные аэродинамические обвесы, карбоновые детали и уникальную окраску. Эти элементы придают автомобилю необычный и агрессивный вид.
  3. Уникальный двигатель: этот BMW оснащен 3,2-литровым двигателем с шестью цилиндрами, который развивает мощность 316 лошадиных сил. Благодаря спортивным характеристикам двигателя, каждая поездка на BMW M3 E36 Lightweight станет незабываемой.
  4. Ограниченное выпускное количество: BMW M3 E36 Lightweight стал объектом желания среди коллекционеров автомобилей. Всего было выпущено всего 125 экземпляров, что делает этот автомобиль еще более ценным и уникальным.

Если вы мечтаете о настоящей легенде автомобильного мира, то BMW M3 E36 Lightweight — идеальный вариант для вас. Этот автомобиль сочетает в себе уникальные особенности и превосходные характеристики, которые не оставят равнодушными ни одного автолюбителя.

Преимущества покупки раритетного BMW M3 E36 Lightweight

Одно из основных преимуществ этого раритетного автомобиля — его исключительная скоростная характеристика. BMW M3 E36 Lightweight оснащен мощным двигателем, который позволяет разгоняться до высоких скоростей всего за несколько секунд. Вы сможете ощутить неподдельный адреналин и насладиться мощью и скоростью этого автомобиля.

Еще одно преимущество — невероятная динамика и маневренность. BMW M3 E36 Lightweight обладает превосходными ходовыми качествами, что позволяет вам комфортно и безопасно управлять автомобилем даже на высоких скоростях. Вы сможете насладиться ярким и динамичным вождением и получить истинное удовольствие от вождения.

Кроме того, раритетный BMW M3 E36 Lightweight отличается от других моделей своим эксклюзивным дизайном и стилем. Он привлекает внимание не только своими скоростными характеристиками, но и эстетическим видом. Каждая деталь этого автомобиля продумана и создана с любовью к деталям. Вы будете гордиться владением этой красивой и уникальной машины.

Необходимо отметить, что раритетный BMW M3 E36 Lightweight — это не только автомобиль, но и инвестиция. Такие раритетные автомобили со временем только дорожают, и их стоимость может значительно вырасти. Поэтому, приобретая эту модель, вы не только получаете мощный и эксклюзивный автомобиль, но и инвестируете в свое будущее.

Преимущества покупки раритетного BMW M3 E36 Lightweight:
Уникальность и эксклюзивность
Мощный двигатель и высокая скорость
Превосходная динамика и маневренность
Эксклюзивный дизайн и стиль
Инвестиция в будущее

Рынок раритетных автомобилей

Рынок раритетных автомобилей представляет собой уникальную возможность для коллекционеров и ценителей старинных автомобилей. Здесь можно найти настоящие жемчужины автомобильной истории, которые удивят своим обаянием и неповторимостью.

Такие автомобили, как раритетный BMW M3 E36 Lightweight, привлекают особое внимание. Этот спортивный автомобиль, выпущенный в ограниченном количестве, является идеальной находкой для коллекционеров. Каждая деталь этой модели пропитана историей, каждая линия и каждое соединение приковывают к себе взгляды и вызывают восхищение.

Рынок раритетных автомобилей обладает своей спецификой. Коллекционеры ценят эти автомобили не только за их эксклюзивность, но и за дух времени, который они несут в себе. Каждый автомобиль на рынке раритетных автомобилей — это целая история, передающая эпоху и настроение прошлого.

Продажа раритетных автомобилей на аукционе — это особый опыт. Коллекционеры борются за эти автомобили, стремясь заполучить в свою коллекцию уникальные экземпляры. Цена, назначаемая на такие автомобили, может быть значительной, но она полностью оправдана их статусом и редкостью.

Если вы являетесь ценителем старины и аутентичности, то рынок раритетных автомобилей — это ваша возможность прикоснуться к легендарным моделям автомобильного мира. Пройтись вокруг ретро-автомобилей, увидеть их изящные формы и почувствовать атмосферу тех лет — все это можно на рынке раритетных автомобилей.

Процесс продажи раритетного BMW M3 E36 Lightweight

На аукцион приглашены только настоящие ценители автомобилей и коллекционеры, которые осознают свою уникальную возможность стать владельцем такого экземпляра. Каждый желающий должен заранее зарегистрироваться и получить специальный биддерский номер, чтобы принять участие в торгах.

Перед началом аукциона участникам предоставляется возможность ознакомиться с автомобилем и его характеристиками. Организаторы аукциона подробно рассказывают о происхождении и истории этого особого BMW M3 E36 Lightweight, сопровождая презентацию фотографиями и видео.

Начинается самая ожидаемая часть — старт торгов. Аукционист поочередно объявляет текущую цену, и участники поднимают свои номера, выражая свои предложения. Каждая сделка приобретает состояние многоминутной напряженной дуэли, где только самые настойчивые и решительные могут выиграть.

Когда аукционист объявляет «Продано!», новому владельцу вручается сертификат о приобретении этого раритетного BMW M3 E36 Lightweight. Этот документ является своего рода памятным атрибутом и подтверждением о том, что автомобиль переходит в новые руки.

После успешного завершения аукциона, организаторы помогают новому владельцу с оформлением всех необходимых документов для регистрации автомобиля. Сопровождение продажи осуществляется до момента передачи ключей и документов новому счастливому обладателю.

Процесс продажи раритетного BMW M3 E36 Lightweight — это увлекательное путешествие для настоящих ценителей автомобилей, где каждый шаг на протяжении всего мероприятия наполнен адреналином и возможностью стать обладателем этой автомобильной легенды.

Цена раритетного BMW M3 E36 Lightweight

Это невероятная возможность стать владельцем изысканного автомобиля, который был произведен в ограниченном количестве всего 125 штук. Эта модель весит меньше стандартного BMW M3 благодаря использованию легких материалов, что обеспечивает невероятные динамические характеристики.

Вашим распоряжением будет кладка 3,0-литрового двигателя мощностью 286 лошадиных сил, способного разогнать автомобиль до 100 км/ч за 5,5 секунды.

Не упустите эту возможность добавить в свою коллекцию редкостный экземпляр BMW M3 E36 Lightweight! Сделайте ставку на молотке и станьте счастливым обладателем данного раритетного автомобиля.

Гарантии при покупке раритетного BMW M3 E36 Lightweight

При покупке раритетного BMW M3 E36 Lightweight, вы получаете следующие гарантии:

  • Гарантия на подлинность автомобиля. Мы гарантируем, что предлагаемый автомобиль является настоящим BMW M3 E36 Lightweight, который был выпущен в ограниченном количестве. Мы можем предоставить все необходимые документы подтверждающие его подлинность.
  • Гарантия на техническое состояние автомобиля. Мы тщательно проверяем все системы и компоненты автомобиля перед продажей. Вы можете быть уверены, что автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации.
  • Гарантия на юридическую чистоту автомобиля. Мы предоставляем полную историю автомобиля, которая подтверждает его отсутствие штрафов, задолженностей или других юридических проблем.
  • Гарантия на климатические условия. Мы предлагаем специальные условия хранения для раритетного автомобиля, чтобы сохранить его в идеальном состоянии. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что автомобиль не пострадал от неблагоприятных климатических условий.
  • Гарантия на помощь при дальнейшем обслуживании. Мы готовы оказать помощь и рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Мы можем предоставить информацию о специализированных сервисных центрах и поставщиках запчастей для раритетного BMW M3 E36 Lightweight.

Покупка раритетного BMW M3 E36 Lightweight — это не только уникальная возможность стать владельцем коллекционного автомобиля, но и получить полный спектр гарантий, обеспечивающих вашу уверенность в качестве и надежности этого раритетного автомобиля.

Поддержка и обслуживание раритетного BMW M3 E36 Lightweight

Наши специалисты

Мы понимаем, насколько важна поддержка и обслуживание такого редкого автомобиля. У нас в команде работают высококвалифицированные специалисты, обладающие глубокими знаниями и опытом в обслуживании раритетных BMW. Они готовы предложить свои услуги по техническому обслуживанию, ремонту и восстановлению автомобиля.

Оригинальные запасные части

Мы предлагаем только оригинальные запасные части для вашего раритетного BMW M3 E36 Lightweight. Мы понимаем, что только качественные детали могут сохранить подлинность и неповторимость этого автомобиля. Мы имеем доступ к оригинальным частям, которые позволяют нам восстановить ваш раритетный BMW в превосходное состояние.

Мы также предлагаем услуги по регулярному техническому обслуживанию, помогая вам сохранить надежность и безопасность вашего раритетного BMW M3 E36 Lightweight. Наша команда профессионалов обеспечит комплексное техническое обслуживание, что позволит вам наслаждаться уникальным стилем и производительностью этого раритетного автомобиля на дорогах.

Доверьте нам заботу о вашем раритетном BMW M3 E36 Lightweight, и мы гарантируем, что ваше вложение сохранится и принесет вам удовольствие на протяжении всего срока владения. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать обслуживание вашего раритетного BMW неповторимым и безупречным.

Видео:

$100,000 BMW E36 M3 Lightweight

Оцените статью
Автомобильный вестник