Продажа внедорожника Dongfeng Paladin 228 л.с. в России по цене от 3,9 млн рублей

2024 Dongfeng Paladin фото и цена, характеристики китайского внедорожника

Продажа внедорожника Dongfeng Paladin 228 л.с. в России по цене от 3,9 млн рублей

Китайский и японский внедорожник Dongfeng Paladin в «оснащении» Nissan теперь доступен на российском рынке. Один из представителей компании начал параллельно импортировать такие автомобили.

Поделиться:

228-сильный внедорожник Dongfeng Paladin поступил в продажу в России за 3,9 млн рублей

По своим габаритам Dongfeng Paladin похож на Nissan Terra. У них одинаковые длина и ширина — 4882 и 1850 мм соответственно. При этом Paladin на 40 мм выше — 1, 875 мм, а его колесная база достигает 2, 850 мм.

НаАвтотрассе назвали преимущества нового кроссовера Dongfeng ix7, представленного в России

Наавтотрассе назвали достоинства нового кроссовера Dongfeng ix7, найденного в России

Внедорожник оснащается турбобензиновым двигателем Mitsubishi 4K31 Turbo объемом 2,0 литра мощностью 228 л.с., сочетающимся с 8-ступенчатой коробкой передач ZF и жестким полным приводом.

В салоне Dongfeng Paladin покупатели найдут большой 12-дюймовый планшет на центральной консоли и нефиксированный джойстик для управления коробкой передач. Среди интересных опций, представленных на этом внедорожнике, можно выделить камеру кругового обзора, люк, адаптивный круиз-контроль и современные системы помощи при вождении.

За новый Dongfeng Paladin 2023 продавец просит 3 900 000 рублей. Если выиграть у одноклассника, то цена будет сопоставимой, а в некоторых случаях Paladin оказывается даже более выгодным бюджетом.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Зарегистрироваться
Выбор автора.

Россия может радикально изменить правило продажи новых автомобилей в 2024 году

Roads заговорил о массовом банкротстве российских автотрейдеров в 2024 году.

АвтоВАЗ начал продажи новой Lada Vesta Sportline по цене от 2,18 млн рублей

Продажи обновленного гибридного кроссовера Shelly Tiggo 8 Pro начнутся в России в ноябре 2023 года

В России начались продажи официального поколения Geely Coolmy по цене от 2,6 миллиона рублей
9 ноября 2023 года.

В России стартовали продажи самого экономичного в мире кроссовера-купе Suzuki Fronx.

Абсолютно новый купе-кроссовер японской марки начал продажи на российском рынке.

Модели Suzuki Fronx, представленные в нашей стране по программе «Серый дилер», начали продаваться в России. Впервые иностранный автомобиль был представлен на международной выставке Auto Expo в Нью-Дели в начале этого года. Новинка отличается привлекательной ценой — от 750 000 рупий или около 800 000 рублей. Это самая низкая цена в мире для автомобиля такого типа. В нашей стране цена выросла до 2,83 млн рублей с учетом всех расходов на доставку. Это в 3,5 раза больше начальной стоимости модели на индийском авторынке.Доставка автомобилей Fronx организована из Африки. Это леворульные и педальные модели, подходящие для правил дорожного движения нашей страны. Под капотом находится двигатель с рабочим объемом 1,5 литра мощностью 102 «лошадки». Максимальный крутящий момент индексируется на уровне 138 Нм. В связке с этой установкой работает «автомат» с системой переднего привода. Читайте также: 2024 модель Suzuki Swift дебютирует на японском рынке, повторив функциональность концептуальной версии.

© 2007-2024. Онлайн-версия CarsWeek зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477, учредитель Сергей Григорьевич Богачиков. Главный редактор: С. Г. Богачков. Электронная почта редактора: bogachs@yandex. ru . Телефон редакции: +7-915-979-14-25. Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16 лет и старше.

Оцените статью
Автомобильный вестник