Ниссан Навара 2016-2017 фото, цена, характеристики пикапа Nissan NP300 Navara 3 в новом кузове

Ниссан Навара 2016- 2017 фото, цена, характеристики пикапа Nissan NP300 Navara 3 в новом кузове

Узнайте о последней модели от Ниссан — Навара 2016-2017! Совершенство дизайна и непревзойденные возможности — всё это встречается на пикапе Nissan NP300 Navara 3 в новом кузове.

Фотографии этого уникального автомобиля позволят вам оценить его великолепные линии и яркий внешний вид. Дизайнеры Ниссан создали настоящий шедевр, объединив элегантность и силу в одном автомобиле.

Цена на Навара 2016-2017 стала еще более привлекательной, а характеристики — невероятно мощными. У этого пикапа есть все, чтобы стать вашим идеальным спутником на дорогах.

Защитные элементы, современные технологии и высокий уровень безопасности делают Nissan NP300 Navara 3 непревзойденным в своем классе. Вы можете быть уверены в качестве и надежности этого автомобиля.

Навара 2016-2017 — ваш выбор для активного образа жизни! Отправьтесь в приключение с пикапом, который превратит ваши мечты в реальность.

Закажите Ниссан Навара 2016-2017 прямо сейчас и почувствуйте новую свободу на дорогах!

Ниссан Навара 2016-2017: фото, цена, характеристики

Фотографии Nissan Navara 2016-2017: полюбуйся на совершенно новый кузов, подчеркивающий динамичность и мощь этого автомобиля. Каждая линия, каждая деталь выполнена с заботой о дизайне и функциональности, чтобы ты чувствовал себя уверенно и привлекательно на дороге.

Цена Nissan Navara 2016-2017: доступный прайс на этот надежный и мощный пикап позволит тебе осуществить свою мечту о владении настоящим автомобилем без лишних хлопот. Сравни стоимость и возможности, и ты убедишься, что эта модель является оптимальным выбором для тех, кто ценит экономичность и надежность.

Характеристики Nissan Navara 2016-2017: знай подробности, чтобы сделать осознанный выбор. Этот пикап оснащен передовыми технологиями, которые помогут тебе преодолевать любые дороги и испытания. Мощный двигатель, продуманная подвеска, роскошный интерьер – все это объединено в модели 2016-2017 года, чтобы подарить тебе незабываемые ощущения от вождения.

Не упусти свой шанс: присоединяйся к владельцам Nissan Navara 2016-2017 и сделай свою жизнь ярче и насыщеннее. Закажи свой автомобиль прямо сейчас и узнай, что значит быть владельцем настоящего пикапа!

Новый кузов пикапа

Новый кузов пикапа

Новый кузов пикапа Nissan NP300 Navara 3 имеет ряд особенностей, которые делают его уникальным и функциональным. Он предлагает больше пространства для грузов и более комфортные условия для пассажиров.

Просторный кузов

Новый кузов пикапа обладает впечатляющим грузовым пространством, которое позволяет перевозить большие грузы без проблем. Благодаря улучшенным размерам кузова, вы можете вместить грузы различной формы и размеров. Идеальное решение, когда нужно перевезти крупные предметы.

Комфорт для пассажиров

Помимо просторного грузового отделения, новый кузов пикапа также обеспечивает комфорт для пассажиров. Улучшенные условия салона позволят вам и вашим пассажирам наслаждаться поездкой. Качественные материалы и современный дизайн интерьера делают пикап Nissan NP300 Navara 3 привлекательным вариантом для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Надежная конструкция

Новый кузов пикапа выполнен из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность автомобиля. Вы можете быть уверены в безопасности вашего груза и пассажиров в любых условиях. Конструкция кузова подходит для различных задач — от перевозки строительных материалов до использования в сельском хозяйстве.

  • Большое грузовое пространство
  • Комфортный салон
  • Надежный и прочный кузов

Дизайн и обновления

Строгие и смелые линии

Строгие и смелые линии

Кузов пикапа Nissan Navara украшают строгие и смелые линии, которые подчеркивают его решительный и солидный вид. За счет усиленной конструкции и высококачественных материалов, автомобиль обладает повышенной прочностью и стабильностью на дороге. Такой дизайн позволяет Navara справляться с трудным грунтом и пересекать бездорожье с легкостью.

Инновационные обновления

Nissan Navara 2016-2017 обновлена в соответствии с последними технологическими трендами. Оснащена современной LED-фарной системой, которая обеспечивает яркое и ровное освещение дороги. Новый кузов имеет большие габариты, что позволяет создать просторный и комфортный салон. Внутри вы найдете передовые технологии и роскошные материалы, которые подчеркнут ваш статус и вкус.

Покупая Nissan Navara 2016-2017, вы получаете не только автомобиль с превосходными характеристиками, но и образ жизни. Его дизайн и обновления делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и красоту в каждой детали.

Технические характеристики

Двигатель:

2.5 литра И4 Дизель и 2.5 литра И4 Бензин

Мощность:

Дизель – 190 лошадиных сил, Бензин – 163 лошадиные силы

Расход топлива:

Дизель – 7.0 л/100 км (городской цикл), 5.8 л/100 км (загородный цикл) и 6.3 л/100 км (смешанный цикл)

Бензин – 10.1 л/100 км (городской цикл), 8.2 л/100 км (загородный цикл) и 8.9 л/100 км (смешанный цикл)

Коробка передач:

6-ступенчатая механическая и 7-ступенчатая автоматическая

Привод:

Полный, задний и передний

Габариты:

Длина – 5290 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1790 мм

Вместимость бака:

80 литров

Грузоподъемность:

Варианты от 960 до 1055 кг (в зависимости от комплектации)

Объем багажника:

Варианты от 760 до 1515 литров (в зависимости от комплектации)

Количество мест:

2

Разгон до 100 км/ч:

10.4 – 12.5 секунд (в зависимости от комплектации)

Максимальная скорость:

170 – 179 км/ч (в зависимости от комплектации)

Системы безопасности:

Антиблокировочная система (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система экстренного торможения (Brake Assist), система контроля стабильности (ESP), система помощи при трогании с места (Hill Start Assist), система предупреждения о непрохождении линии (Lane Departure Warning), фронтальные и боковые подушки безопасности и другие.

Цена:

Стоимость пикапа Nissan Navara 2016-2017 начинается от 1 200 000 рублей

Преимущества модели

Ниссан Навара 2016-2017 предлагает множество преимуществ, которые делают этот пикап идеальным выбором для любого владельца автомобиля. Вот некоторые из основных преимуществ этой модели:

Превосходная проходимость

С благодарностью своим компонентам и характеристикам, Ниссан Навара 2016-2017 является неустраиваемым внедорожником. Он оснащен силовой передачей на все четыре колеса, что позволяет преодолеть самые сложные дороги и бездорожье без напряжения.

Просторный и комфортабельный салон

Навара имеет просторный и удобный салон, который предлагает высокий уровень комфорта и позволяет удовлетворить все потребности пассажиров и водителя. Высокое качество отделки салона и эргономичные сиденья делают поездки комфортными и приятными.

Кроме того, модель оснащена передовыми технологиями и системами безопасности, чтобы обеспечить надежность и защиту в процессе движения.

Выбирая Ниссан Навара 2016-2017, вы получаете надежный и мощный пикап, который справится с любой задачей и удовлетворит ваши потребности в полной мере.

Комфорт и безопасность

Новый пикап Nissan NP300 Navara 3 обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время поездок. Дизайн салона был разработан с учетом всех потребностей водителя и пассажиров.

Основные характеристики комфорта:

  • Просторный и удобный салон с возможностью регулировки сидений и рулевой колонки для максимального комфорта водителя;
  • Инновационная система климат-контроля, позволяющая создать идеальный микроклимат в салоне вне зависимости от погодных условий;
  • Качественная шумоизоляция, позволяющая погрузиться в атмосферу тишины и покоя;
  • Подогреваемые передние и задние сиденья, которые обеспечивают комфорт в холодное время года;
  • Многофункциональный руль с возможностью управления основными функциями автомобиля без отрыва от дороги.

Основные характеристики безопасности:

  • Антиблокировочная система (ABS) и система динамической стабилизации (ESP) для максимального сцепления с дорогой;
  • Система контроля давления в шинах, которая предупреждает о возможных проблемах с шинами;
  • Система помощи при спуске, обеспечивающая уверенное и безопасное движение в горных условиях;
  • Система управления подушками безопасности, которая активирует подушки и предотвращает травмирование водителя и пассажиров при столкновении;
  • Система контроля за разметкой на дороге, которая помогает водителю не выехать на встречную полосу и предотвращает опасные ситуации;
  • Камеры заднего вида и парковочный ассистент, обеспечивающие безопасную парковку и маневрирование на ограниченной территории.

С Nissan NP300 Navara 3 вы можете быть уверены в своей безопасности и комфорте в любой поездке.

Цена и доступность

Цена на пикап Nissan NP300 Navara 3 в новом кузове очень конкурентоспособна. Вы получаете надежную и мощную машину за разумные деньги.

У нас имеются различные модификации Nissan NP300 Navara 3 с различными характеристиками и комплектациями. Вы сможете выбрать ту версию, которая подходит именно вам.

Наличие на складе

Мы всегда стремимся поддерживать наличие Nissan NP300 Navara 3 на складе, чтобы вы могли получить его в кратчайшие сроки. Однако, в некоторых случаях, доставка может занимать некоторое время.

Финансовые возможности

Мы предлагаем гибкую систему финансирования и доступные условия кредитования для приобретения Nissan NP300 Navara 3. Вы сможете выбрать наиболее удобный и выгодный вариант оплаты.

Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и стильного пикапа. Закажите Nissan NP300 Navara 3 уже сегодня!

Отзывы владельцев

Алексей:

Отличный пикап! Ниссан Навара 2016-2017 – настоящий рабочий конь. Мощный двигатель, высокая проходимость, просторный салон и надежность – все это делает этот автомобиль идеальным спутником для всех, кто нуждается в надежном автомобиле для тяжелых работ.

Елена:

Я очень довольна покупкой Ниссан Навара 2016-2017. Это не только красивый автомобиль, но и очень удобный. У меня есть свой бизнес, и этот пикап помогает мне везти грузы без проблем. Вместительный кузов и мощный двигатель – все, что нужно для успешного предпринимателя.

Андрей:

Я уже несколько лет являюсь счастливым владельцем Ниссан Навара 2016-2017. Машина даже в самых сложных дорожных условиях проявляет себя надежной и стабильной. Большой плюс – это просторный салон и высокие технологии, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок.

Мария:

Я выбрала Ниссан Навара 2016-2017 из-за ее универсальности. С одной стороны, это отличный пикап, который легко справляется с любыми грузами. С другой стороны, это комфортный семейный автомобиль, в котором удобно ездить с детьми. Я очень довольна своим выбором и рекомендую его всем!

Видео:

Все новые Nissan Navara 2015/2016, NP300 2015, 2016 Видео обзор

Оцените статью
Автомобильный вестник